Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Wrestling Club KolosiZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
124 | PL:A | TÜ Domi, Erglena — Zimdahl, Kimberly –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | GER | 14:3 | |||||||||
215 | PL:A | SS Van Straten, Lyn — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 | |||||||||
236 | NORD | TÜ Kurruncziava, Sofia — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 | |||||||||
474 | PL:A | TÜ Kaufmann, Corina — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | SUI | KOS | 0:10 | |||||||||
557 | PL:A | PS Nezaj, Dorentina — Frank, Edna –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | KOS | GER | 13:9 | |||||||||
570 | PL:A | PS Përvizaj, Valentina — Pohl, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | KOS | GER | 0:5 | |||||||||
577 | NORD | SS Landouzy, Lise — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:2 | FRA | KOS | 4:0 | |||||||||
780 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 10:0 | |||||||||
842 | PL:A | PS Nezaj, Dorentina — Kovacs, Viola –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | KOS | HUN | 8:4 | |||||||||
850 | PL:A | SS Sörö, Stella — Përvizaj, Valentina –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | SWE | KOS | 4:0 | |||||||||
855 | NORD | SS Melicharová, Nina — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | KOS | 0:10 | |||||||||
1133 | FINAL | TÜ Nezaj, Dorentina — Crapio Casarola, Angela –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 1+2 | KOS | NED | 0:10 | |||||||||
1150 | FINAL | SS Domi, Erglena — Packová, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 3+4 | KOS | CZE | 8:2 |
42 kg | ||
3. | Domi, Erglena 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:27 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
49 kg | ||
2. | Nezaj, Dorentina 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
61 kg | ||
7. | Përvizaj, Valentina 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
69 kg | ||
2. | Duraj, Lorena 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 1:20 min |