Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
314 | PL:A | | | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:55 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 |
| | | | |
321 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Capek, Jiri – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 |
| | | | |
328 | PL:A | | | TÜ Hakl, Tadeáš — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:07 bis 15:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | CZE | 0:8 |
332 | PL:B | | | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 |
| | | | |
333 | PL:A | | | TÜ Benc, Jan — El Hajjioui, Mohammed – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
| | | | |
344 | NORD | | | TÜ Straub, Tim — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 |
| | | | |
652 | PL:A | | | PS Baybatirov, Mouslim — Korán, Jirí – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:40 bis 18:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–2 — P–1–P–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 |
| | | | |
660 | PL:B | | | TÜ Capek, Jiri — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:660 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:48 bis 18:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | BEL | 0:9 |
| | | | |
665 | PL:A | | | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš – Kampf: | Nr.:665 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:52 bis 18:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 |
666 | PL:A | | | TÜ Borysewicz-Woznicki, Matensz — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:666 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:53 bis 19:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1 — 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | POL | CZE | 2:11 |
669 | PL:B | | | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:54 bis 19:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — V–2–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 |
| | | | |
671 | PL:A | | | PS Loher, Daniel — Benc, Jan – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 19:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 |
| | | | |
682 | NORD | | | TÜ Oral, Samed — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:682 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:04 bis 19:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
963 | PL:B | | | SS Capek, Jiri — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:963 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:59 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | CZE | GER | 1:3 |
| | | | |
966 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:966 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
968 | PL:B | | | PS Dacher, Duncan — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:968 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:02 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–1 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:6 |
| | | | |
971 | PL:A | | | PS Benc, Jan — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:971 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 — P–1–P | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | CZE | ITA | 1:2 |
| | | | |
977 | NORD | | | TÜ Kalkhoran, Amirreza — Sarkysjan, Artur – Kampf: | Nr.:977 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:09 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1–4 | | |
B18-21, 130 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:10 |
| | | | |
1111 | PL:A | | | TÜ Schäfer, Tillman Milan — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–1–2–2–1–2–1–4–1 — 4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 6:16 |
1112 | PL:B | | | TÜ Dzhamalov, Tymur — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–1 — 1–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:9 |
1276 | PL:A | | | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:18 bis 15:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 |
1330 | PL:A | | | TÜ Hopper, Alex — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:1330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:6 | USA | CZE | 0:10 |
1367 | FINAL | | | PS Miksa, Patrik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:1367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–1–1–2 | | |
B18-21, 82 kg | 1+2 | CZE | CZE | 4:7 |