Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
217 | PL:B | | | SS Straub, Britt — Eggenberger, Madleina – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–4 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:4 |
218 | PL:B | | | TÜ Crapio Casarola, Angela — Backman, Tilde – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
220 | PL:A | | | TÜ Van Os, Csilla — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:23 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 10:0 |
| | | | |
223 | PL:A | | | TÜ Becholz, Celeste — Van Doorn, Michelle – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | NED | NED | 0:11 |
224 | PL:A | | | PS Seelig, Leni — Van Kleunen, Olivia – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:27 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A — 1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | NED | 5:2 |
| | | | |
558 | PL:B | | | PS Straub, Britt — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:558 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:33 bis 17:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | NED | 0:6 |
| | | | |
560 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:560 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–1 — 1–1 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | DEN | NED | 2:7 |
| | | | |
565 | PL:A | | | TÜ Van Doorn, Michelle — Seelig, Leni – Kampf: | Nr.:565 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:40 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | GER | 3:13 |
566 | PL:A | | | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison – Kampf: | Nr.:566 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:41 bis 17:49 auf Matte 5 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 |
| | | | |
843 | PL:B | | | TÜ Eggenberger, Madleina — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:843 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:38 bis 09:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:3 | SUI | NED | 0:10 |
| | | | |
844 | PL:A | | | PS Coomans, Josefien — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:844 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:39 bis 09:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | NED | 3:8 |
| | | | |
846 | PL:A | | | PS Arndt, Anjali — Van Doorn, Michelle – Kampf: | Nr.:846 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:42 bis 09:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–A — 1–1–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | NED | 5:4 |
| | | | |
1133 | FINAL | | | TÜ Nezaj, Dorentina — Crapio Casarola, Angela – Kampf: | Nr.:1133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:36 bis 13:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 49 kg | 1+2 | KOS | NED | 0:10 |
| | | | |
1136 | FINAL | | | TÜ Van Os, Csilla — Albanese, Emma – Kampf: | Nr.:1136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:39 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 |