6 12:07 | 116 | PL:A | | | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 |
| | | | | |
6 12:11 | 119 | PL:A | | | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 |
6 12:12 | 121 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:12 bis 12:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 |
| | | | | |
6 16:35 | 466 | PL:A | | | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:466 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 |
| | | | | |
5 16:37 | 469 | PL:A | | | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:469 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 |
2 16:38 | 471 | PL:B | | | SS Lahssini, Rana — Delnoy, Joanna – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:38 bis 16:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:2 | NED | BEL | 8:2 |
| | | | | |
7 16:47 | 491 | NORD | | | SS Bolivar Vanegas, Dayona Angeli — Van Rooijen, Britt – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:47 bis 16:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
| | | | | |
7 20:00 | 774 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:00 bis 20:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
| | | | | |
6 20:01 | 776 | PL:A | | | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:01 bis 20:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 — 4–2 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 |
3 20:02 | 778 | PL:B | | | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:02 bis 20:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
| | | | | |
2 20:14 | 794 | NORD | | | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 20:14 bis 20:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |
| | | | | |
3 13:45 | 1145 | FINAL | | | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:45 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2 | | |
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 |
| | | | | |
7 13:47 | 1147 | FINAL | | | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 |
4 13:47 | 1148 | FINAL | | | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana – Kampf: | Nr.:1148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:47 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 |