Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Kungsbacka BKZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
50 | PL:B | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 | |||||||||
72 | PL:B | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 | |||||||||
97 | PL:B | TÜ Triantafillidis, Levin — Alfredsson-Lundberg, Loke –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:10 | |||||||||
149 | PL:B | DN Marques, Billy — Oba, Junior –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | SWE | CNG | 0:0 | |||||||||
281 | PL:B | TÜ Skantz, Charlie — Coomans, Abel –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
401 | PL:B | TÜ Nyqvist, Anton — Gönci, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | SVK | 8:0 | |||||||||
426 | PL:B | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 | |||||||||
450 | PL:B | AS Alfredsson-Lundberg, Loke — Maier, Nico –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 5:0 | |||||||||
495 | PL:B | TÜ Van Os, Mate — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 | |||||||||
622 | PL:B | SS Guy, Amar — Skantz, Charlie –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 2:4 | |||||||||
730 | PL:B | SS Nyqvist, Anton — Artem, Sikorskyi –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SWE | UKR | 8:0 | |||||||||
744 | PL:B | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
760 | PL:B | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 | |||||||||
798 | PL:B | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
882 | PL:B | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 | |||||||||
939 | PL:B | TÜ Žák, Slavomír — Skantz, Charlie –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | CZE | SWE | 0:10 | |||||||||
1023 | PL:B | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 | |||||||||
1037 | PL:B | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 | |||||||||
1229 | PL:B | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 | |||||||||
1236 | PL:B | PS Alfredsson-Lundberg, Loke — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:6 | SWE | DEN | 6:9 | |||||||||
1271 | FINAL | SS Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 1+2 | POL | SWE | 6:2 | |||||||||
1290 | FINAL | TÜ Venest, Olexander — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 | |||||||||
1296 | FINAL | TÜ Slowianski, Maciej — Alfredsson-Lundberg, Loke –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 5+6 | POL | SWE | 13:2 | |||||||||
1303 | FINAL | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 |
41 kg | ||
2. | Nyqvist, Anton 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
48 kg | ||
14. | Gustafsson, Emil 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
57 kg | ||
6. | Alfredsson-Lundberg, Loke 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
48 kg | ||
3. | Marques, Billy 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
1. | Skantz, Charlie 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:36 min |