Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Team GothenburgZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
7 | PL:A | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 | |||||||||
20 | PL:A | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 | |||||||||
21 | PL:B | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 | |||||||||
48 | PL:B | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 | |||||||||
53 | PL:A | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
59 | PL:B | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 | |||||||||
65 | PL:A | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
68 | PL:A | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
81 | PL:A | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 | |||||||||
93 | PL:A | TÜ Slowianski, Maciej — Gabrielsson, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | POL | SWE | 10:0 | |||||||||
94 | PL:B | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
95 | PL:B | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
129 | PL:B | SS Beridze, Lizi — Hammarbäck, Sally –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:2 | |||||||||
133 | PL:B | TÜ Heinicke, Leni — Lillieskold, Wilda –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:1 | GER | SWE | 12:2 | |||||||||
157 | PL:A | SS Svec, Adam — Backman, Wille –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:2 | |||||||||
164 | PL:B | TÜ Kaufmann, Felix — Failli, Benjamin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | SWE | 1:9 | |||||||||
167 | PL:A | SS Tingvall, Tage — Verduin Lunel, Quinten –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | NED | 10:3 | |||||||||
218 | PL:B | TÜ Crapio Casarola, Angela — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SWE | 10:0 | |||||||||
227 | PL:B | PS Wissel, Samira — Tingvall, Stella –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
229 | PL:A | TÜ Pohl, Annalena — Lind, Sara –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 | |||||||||
230 | PL:A | SS Hsu, Kennedy — Sörö, Stella –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | USA | SWE | 0:4 | |||||||||
263 | PL:B | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 | |||||||||
264 | PL:B | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 | |||||||||
305 | PL:A | TÜ Binnatov, Tural — Gamelius, Algot –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:8 | |||||||||
315 | PL:B | PS Placinta, Radu — Lund, Petter –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SWE | 8:2 | |||||||||
321 | PL:B | TÜ Pettersson, Teo — Capek, Jiri –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SWE | CZE | 0:8 | |||||||||
376 | PL:A | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 | |||||||||
377 | PL:B | SS Uhlmann, Fionn — Cevik, Pelle –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 | |||||||||
399 | PL:B | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 | |||||||||
410 | PL:A | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 | |||||||||
415 | PL:B | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 | |||||||||
419 | PL:A | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 | |||||||||
422 | PL:A | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 | |||||||||
433 | PL:A | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 | |||||||||
445 | PL:A | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 | |||||||||
446 | PL:B | SS Svensson, Jack — Södergård, Grim –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | SWE | 10:0 | |||||||||
448 | PL:B | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
480 | PL:B | TÜ Hammarbäck, Sally — Ölmez, Zara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | SWE | GER | 10:0 | |||||||||
506 | PL:A | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 | |||||||||
519 | PL:A | PS Lüscher, Tobias — Tingvall, Tage –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:7 | |||||||||
559 | PL:B | AS Eggenberger, Madleina — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:2 | |||||||||
569 | PL:B | TÜ Tingvall, Stella — Hanzlikova, Nina –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | SWE | SVK | 10:20 | |||||||||
571 | PL:A | TÜ Lind, Sara — Hsu, Kennedy –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | SWE | USA | 0:10 | |||||||||
605 | PL:B | SS Grob, Henry — Lindell, Harry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | SWE | SWE | 8:0 | |||||||||
642 | PL:A | DN Chambinaud, Ciloas — Binnatov, Tural –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | FRA | SWE | 0:0 | |||||||||
654 | PL:B | TÜ Lund, Petter — Gatagajev, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | SWE | FRA | 0:9 | |||||||||
659 | PL:B | SS Verge, Carl Olav — Pettersson, Teo –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:3 | |||||||||
695 | PL:A | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 | |||||||||
709 | PL:B | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 | |||||||||
728 | PL:B | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 | |||||||||
731 | PL:A | PS Lann Hagberg, Alfred — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:5 | |||||||||
739 | PL:A | SS Spiric, Maxim — Fix, Milian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:4 | |||||||||
741 | PL:A | TÜ Zuniga, Xavier — Cusano, Stefano –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | ITA | 0:8 | |||||||||
757 | PL:B | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 | |||||||||
758 | PL:B | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
759 | PL:B | SS Kasp, Hampus — Schwab, Felix –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
783 | PL:B | PS Hammarbäck, Sally — Uschanoff, Kerttu –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | SWE | FIN | 6:1 | |||||||||
786 | PL:B | SS Lillieskold, Wilda — Slowianska, Michalina –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | RD:3 | SWE | POL | 4:4 | |||||||||
807 | PL:B | PS Failli, Benjamin — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:5 | |||||||||
813 | PL:A | PS Tingvall, Tage — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SWE | BUL | 5:8 | |||||||||
850 | PL:A | SS Sörö, Stella — Përvizaj, Valentina –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | SWE | KOS | 4:0 | |||||||||
868 | PL:B | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 | |||||||||
881 | PL:B | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 | |||||||||
904 | PL:B | TÜ Svensson, Jack — Kasp, Hampus –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | SWE | 8:0 | |||||||||
928 | PL:B | SS Tombul, Mikail — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
948 | PL:A | PS Rice, Ayson — Binnatov, Tural –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | USA | SWE | 14:14 | |||||||||
962 | PL:B | TÜ Pettersson, Teo — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | SWE | BEL | 0:8 | |||||||||
1024 | PL:B | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 | |||||||||
1037 | PL:B | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 | |||||||||
1038 | PL:B | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 | |||||||||
1051 | PL:B | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 | |||||||||
1086 | PL:B | TÜ Lindell, Harry — Abdellaoui, Aymen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | FRA | 15:6 | |||||||||
1088 | PL:B | TÜ Varaev, Adam — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | SWE | 10:0 | |||||||||
1128 | PL:A | PS Sörö, Stella — Pohl, Annalena –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:7 | |||||||||
1132 | FINAL | TÜ Frank, Edna — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 3+4 | GER | SWE | 10:0 | |||||||||
1154 | FINAL | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 | |||||||||
1156 | FINAL | TÜ Worden, Hailey — Lillieskold, Wilda –
| |||||||||||
G11-14, 50 kg | 3+4 | USA | SWE | 10:0 | |||||||||
1195 | PL:B | SS Lindell, Harry — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | SWE | FRA | 0:8 | |||||||||
1221 | FINAL | SS Sörö, Stella — König, Hannah –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | 3+4 | SWE | GER | 0:2 | |||||||||
1229 | PL:B | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 | |||||||||
1262 | PL:B | SS Smolkin, Adam — Lindell, Harry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | ISR | SWE | 6:0 | |||||||||
1288 | FINAL | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 | |||||||||
1298 | FINAL | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 | |||||||||
1359 | FINAL | SS Davlithiriev, Amin — Lindell, Harry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 5+6 | FRA | SWE | 4:0 |
32 kg | ||
20. | Lindell, Bertil 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:38 min – längster Kampf: 0:22 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
35 kg | ||
10. | Cevik, Pelle 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
20. | Dahlqvist, Gustav 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
41 kg | ||
5. | Sörö, Allan 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
44 kg | ||
14. | Lann Hagberg, Alfred 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
17. | Grob, Gillis 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
48 kg | ||
15. | Spiric, Maxim 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:42 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
17. | Zuniga, Xavier 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
52 kg | ||
16. | Trast, Herman 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
57 kg | ||
1. | Svensson, Jack 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
7. | Kasp, Hampus 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
13. | Södergård, Grim 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
17. | Gabrielsson, Oliver 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:32 min – längster Kampf: 0:21 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
49 kg | ||
4. | Backman, Tilde 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:07 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
57 kg | ||
11. | Tingvall, Stella 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:14 min |
61 kg | ||
4. | Sörö, Stella 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
9. | Lind, Sara 61 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
55 kg | ||
9. | Failli, Benjamin 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:26 min |
17. | Backman, Wille 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:52 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
60 kg | ||
12. | Tingvall, Tage 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
29 kg | ||
6. | Lindell, Harry 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 2, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 8:22 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
8. | Grob, Henry 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
46 kg | ||
2. | Hammarbäck, Sally 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
50 kg | ||
4. | Lillieskold, Wilda 50 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
63 kg | ||
9. | Binnatov, Tural 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
8. | Lund, Petter 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
77 kg | ||
10. | Pettersson, Teo 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:34 min |