Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Budapesti Honved SEZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
151 | PL:A | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 | |||||||||
166 | PL:A | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 | |||||||||
178 | PL:A | TÜ Düz, Furkan — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 0:9 | |||||||||
181 | PL:A | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 | |||||||||
196 | PL:B | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 | |||||||||
202 | PL:B | TÜ Muller, Paul — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
314 | PL:A | TÜ Korán, Jirí — Levai, Levente –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | CZE | HUN | 0:9 | |||||||||
325 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Schäfer, Tillman Milan –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 8:16 | |||||||||
331 | PL:B | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Snijders, Daan –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | NED | 8:0 | |||||||||
500 | PL:A | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 | |||||||||
518 | PL:A | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 | |||||||||
524 | PL:A | TÜ Jozsa, Attila — Prozdovkyi, Vladislav –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 | |||||||||
541 | PL:B | SS Czuczor, Dominik — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | HUN | GER | 5:0 | |||||||||
546 | PL:B | SS Maharita, Alex — August, Degenhart –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
663 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Orie, Jens –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 | |||||||||
669 | PL:B | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Zelenka, Michal –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:14 | |||||||||
801 | PL:A | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 | |||||||||
811 | PL:A | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 | |||||||||
818 | PL:A | DN Karapets, Maxim — Lozniuk, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 | |||||||||
820 | PL:A | TÜ Jozsa, Attila — Wernz, Nick –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | GER | 10:0 | |||||||||
830 | PL:B | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
835 | PL:B | TÜ Pibiri, Dartaniel — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:10 | |||||||||
955 | PL:A | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 | |||||||||
964 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Hopper, Alex –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | USA | 8:0 | |||||||||
969 | PL:B | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1047 | PL:A | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 | |||||||||
1058 | PL:A | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 | |||||||||
1059 | PL:A | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 | |||||||||
1066 | PL:B | TÜ Kopp, Louis — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 | |||||||||
1105 | PL:A | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 | |||||||||
1113 | PL:B | AS Dacher, Duncan — Kiralyhazi, Miklos –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:4 | FRA | HUN | 0:0 | |||||||||
1184 | PL:A | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 | |||||||||
1189 | PL:B | TÜ Zimmermann, Jonas — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
1191 | PL:B | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1255 | PL:A | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 | |||||||||
1260 | PL:B | SS Gardinjan, Saribek — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | HUN | 9:3 | |||||||||
1276 | PL:A | TÜ Marozsi, Krisztian — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:5 | HUN | CZE | 0:9 | |||||||||
1299 | FINAL | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 | |||||||||
1301 | FINAL | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 | |||||||||
1307 | FINAL | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 | |||||||||
1319 | FINAL | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 | |||||||||
1339 | FINAL | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 | |||||||||
1357 | FINAL | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 | |||||||||
1366 | FINAL | TÜ Marozsi, Krisztian — Kiralyhazi, Miklos –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | 3+4 | HUN | HUN | 2:10 | |||||||||
1373 | FINAL | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |
51 kg | ||
1. | Marchenko, Volodymyr 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 2:23 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
60 kg | ||
13. | Mede, Rajmund 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
65 kg | ||
1. | Jozsa, Attila 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Karapets, Maxim 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
1. | Czuczor, Dominik 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:33 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:03 min |
80 kg | ||
3. | Maharita, Alex 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:10 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
72 kg | ||
1. | Levai, Levente 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
82 kg | ||
3. | Kiralyhazi, Miklos 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:42 min – längster Kampf: 5:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Marozsi, Krisztian 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 4:12 min – kürzester Kampf: 0:32 min |