Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
151 | PL:A | | | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 |
| | | | |
166 | PL:A | | | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 |
| | | | |
178 | PL:A | | | TÜ Düz, Furkan — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 0:9 |
181 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 |
| | | | |
196 | PL:B | | | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 |
| | | | |
202 | PL:B | | | TÜ Muller, Paul — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
500 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 |
| | | | |
518 | PL:A | | | TÜ Saldate, Manuel — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:518 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:06 bis 17:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–V–1–4–2 — 2–2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | HUN | 19:10 |
| | | | |
524 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Prozdovkyi, Vladislav – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | NED | 8:0 |
| | | | |
541 | PL:B | | | SS Czuczor, Dominik — Stresler, David – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | HUN | GER | 5:0 |
| | | | |
546 | PL:B | | | SS Maharita, Alex — August, Degenhart – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:24 bis 17:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
801 | PL:A | | | TÜ Bernet, Jannis — Marchenko, Volodymyr – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:9 |
| | | | |
811 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–1–2–2 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 |
| | | | |
818 | PL:A | | | DN Karapets, Maxim — Lozniuk, Artem – Kampf: | Nr.:818 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | NED | 0:0 |
820 | PL:A | | | TÜ Jozsa, Attila — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:820 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | HUN | GER | 10:0 |
| | | | |
830 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:830 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
835 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartaniel — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:835 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:32 bis 09:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:10 |
| | | | |
1047 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Sedlák, Jakub – Kampf: | Nr.:1047 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:4 | HUN | CZE | 8:0 |
| | | | |
1058 | PL:A | | | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1058 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–5 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 |
1059 | PL:A | | | PS Karapets, Maxim — Foster, Silas – Kampf: | Nr.:1059 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:15 bis 12:22 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | HUN | USA | 5:7 |
| | | | |
1066 | PL:B | | | TÜ Kopp, Louis — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 |
| | | | |
1184 | PL:A | | | AS Karapets, Maxim — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | HUN | HUN | 0:0 |
| | | | |
1189 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Jonas — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–1–1–V–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1191 | PL:B | | | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | |
1255 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:1255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:03 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:6 | USA | HUN | 0:11 |
| | | | |
1260 | PL:B | | | SS Gardinjan, Saribek — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1260 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:06 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–V–1–1–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | GER | HUN | 9:3 |
| | | | |
1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |
1301 | FINAL | | | TÜ Jozsa, Attila — Dalakishvili, Marco – Kampf: | Nr.:1301 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:37 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | 1+2 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1307 | FINAL | | | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:1307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 |
| | | | |
1319 | FINAL | | | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex – Kampf: | Nr.:1319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 15:56 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 |
| | | | |
1357 | FINAL | | | TÜ Satrapa, Václav — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:1357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:28 bis 16:36 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–V–2–1–2–2–1 — 1–2 | | |
B15-17, 71 kg | 1+2 | CZE | HUN | 2:11 |