Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
7 | PL:A | | | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
| | | | |
20 | PL:A | | | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 |
21 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
| | | | |
48 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
59 | PL:B | | | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
68 | PL:A | | | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
81 | PL:A | | | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 |
| | | | |
93 | PL:A | | | TÜ Slowianski, Maciej — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | POL | SWE | 10:0 |
94 | PL:B | | | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 12:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
95 | PL:B | | | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
| | | | |
376 | PL:A | | | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 |
377 | PL:B | | | SS Uhlmann, Fionn — Cevik, Pelle – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | SWE | 0:2 |
| | | | |
399 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:12 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 |
| | | | |
410 | PL:A | | | TÜ Lann Hagberg, Alfred — Czuczor, Ervin – Kampf: | Nr.:410 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:08 bis 16:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | HUN | 0:9 |
415 | PL:B | | | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 |
| | | | |
419 | PL:A | | | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 |
422 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Zuniga, Xavier – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:14 bis 16:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 |
| | | | |
433 | PL:A | | | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman – Kampf: | Nr.:433 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 |
| | | | |
445 | PL:A | | | SS Patkolo, Dalibor — Gabrielsson, Oliver – Kampf: | Nr.:445 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SVK | SWE | 4:0 |
446 | PL:B | | | SS Svensson, Jack — Södergård, Grim – Kampf: | Nr.:446 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | SWE | 10:0 |
448 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
695 | PL:A | | | TÜ Lindell, Bertil — Temirov, Ramin – Kampf: | Nr.:695 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:14 bis 19:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | BUL | 0:8 |
| | | | |
709 | PL:B | | | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:709 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2–1–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 |
| | | | |
728 | PL:B | | | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:728 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 |
| | | | |
731 | PL:A | | | PS Lann Hagberg, Alfred — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:731 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:35 bis 19:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:5 |
| | | | |
739 | PL:A | | | SS Spiric, Maxim — Fix, Milian – Kampf: | Nr.:739 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:40 bis 19:43 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:4 |
741 | PL:A | | | TÜ Zuniga, Xavier — Cusano, Stefano – Kampf: | Nr.:741 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:41 bis 19:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | ITA | 0:8 |
| | | | |
757 | PL:B | | | TÜ Skovbo, Gustav — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:757 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | SWE | 0:8 |
758 | PL:B | | | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 |
759 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:759 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
868 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:868 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:57 bis 10:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:8 |
| | | | |
881 | PL:B | | | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
| | | | |
904 | PL:B | | | TÜ Svensson, Jack — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:904 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:21 bis 10:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | SWE | 8:0 |
| | | | |
1024 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:42 bis 11:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 |
| | | | |
1037 | PL:B | | | SS Alfredsson-Lundberg, Loke — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1037 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | SWE | 0:5 |
1038 | PL:B | | | PS Skovbo, Gustav — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:1038 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 12:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–1–2–4–4–4–2–2 — 4–2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | DEN | SWE | 22:18 |
| | | | |
1229 | PL:B | | | SS Sörö, Allan — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1229 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:45 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SWE | SWE | 0:4 |
1288 | FINAL | | | AS Rasmussen, Malthe — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:1288 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:27 bis 15:28 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
| | | | |
1298 | FINAL | | | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack – Kampf: | Nr.:1298 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:34 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–V–1–2 — V–1–2 | | |
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 |