Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
6 | PL:A | | | TÜ Hocke, Henri — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
35 | PL:B | | | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 |
| | | | |
100 | PL:A | | | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:59 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:36 bis 15:42 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4–4–2–1–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 |
| | | | |
391 | PL:B | | | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
| | | | |
455 | PL:A | | | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:455 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
699 | PL:A | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz – Kampf: | Nr.:699 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 |
| | | | |
718 | PL:B | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:718 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:26 bis 19:32 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:9 |
875 | PL:B | | | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:875 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–V–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 |
| | | | |
906 | PL:A | | | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:906 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
1019 | PL:B | | | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton – Kampf: | Nr.:1019 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 |
| | | | |
1039 | PLATZ | | | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan – Kampf: | Nr.:1039 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 |