Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
4 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Aleksandrov, Ivan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | BUL | 3:12 |
13 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
| | | | |
18 | PL:A | | | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
21 | PL:B | | | TÜ Cevik, Pelle — Vander Broek, Cael – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | USA | 10:2 |
26 | PL:B | | | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–1–1 — 2–1–4–P–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
| | | | |
32 | PL:A | | | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 |
| | | | |
55 | PL:A | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 |
58 | PL:A | | | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 |
| | | | |
104 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | USA | 0:4 |
| | | | |
107 | PL:B | | | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:02 bis 12:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 |
| | | | |
360 | PL:A | | | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:33 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 |
364 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 |
369 | PL:B | | | SS Bedok, Imre — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | HUN | USA | 2:6 |
| | | | |
374 | PL:A | | | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 |
378 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
| | | | |
389 | PL:A | | | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–P–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 |
| | | | |
403 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–1–2–2–1–2–4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 |
| | | | |
412 | PL:A | | | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:10 bis 16:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 |
414 | PL:A | | | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
| | | | |
453 | PL:B | | | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:453 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 |
| | | | |
457 | PL:B | | | TÜ Lieder, Nicolas — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 10:0 |
| | | | |
458 | NORD | | | SS Varela, Greg — Nichelmann, Martin – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 |
| | | | |
698 | PL:A | | | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:698 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:16 bis 19:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 |
700 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:700 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
703 | PL:B | | | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:703 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
| | | | |
706 | PL:A | | | SS Smith, Julian — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:706 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 |
708 | PL:B | | | TÜ Salinas, Atticus — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:708 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
710 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:710 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:21 bis 19:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 0:10 |
| | | | |
722 | PL:A | | | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias – Kampf: | Nr.:722 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:28 bis 19:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–1–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 |
| | | | |
733 | PL:A | | | SS Franklin, Chase — Adir Israel, Khanukaev – Kampf: | Nr.:733 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:36 bis 19:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | USA | ISR | 12:2 |
| | | | |
764 | PL:B | | | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
| | | | |
768 | NORD | | | TÜ Varela, Greg — Grimm, Alexander – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:57 bis 19:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–V–1–2 | | |
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
| | | | |
859 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:859 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | USA | 0:9 |
| | | | |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
| | | | |
870 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:870 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:58 bis 10:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | USA | GER | 2:10 |
| | | | |
883 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Lucas — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:883 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | SWE | 2:10 |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
| | | | |
909 | NORD | | | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:909 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 |
| | | | |
1010 | PL:B | | | SS Wingen, Parker — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:1010 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 2:2 |
1011 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1011 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–4–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 |
| | | | |
1013 | PL:A | | | PS Jørgensen, Ebbe — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1013 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | USA | 5:6 |
| | | | |
1016 | PL:A | | | TÜ Anderson, Jonah — Kroiß, Florian – Kampf: | Nr.:1016 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:35 bis 11:40 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 |
| | | | |
1025 | PL:A | | | TÜ Verdier, Damian — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | SWE | USA | 0:11 |
| | | | |
1040 | PL:B | | | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:1040 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 |
| | | | |
1042 | NORD | | | PS Wissel, Tamino — Varela, Greg – Kampf: | Nr.:1042 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:56 bis 12:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1 | | |
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | USA | 2:0 |
| | | | |
1169 | PL:B | | | PS Posvanc, Andrej — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1169 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:05 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | SVK | USA | 15:15 |
1170 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 |
| | | | |
1172 | PL:A | | | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:1172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 |
| | | | |
1230 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Franklin, Chase – Kampf: | Nr.:1230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:46 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | HUN | USA | 9:0 |
| | | | |
1237 | FINAL | | | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:1237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 |
| | | | |
1240 | FINAL | | | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren – Kampf: | Nr.:1240 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:57 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
| | | | |
1244 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | SVK | USA | 0:6 |
1280 | PL:B | | | TÜ Gregory, Tenner — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1280 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:8 | USA | USA | 0:8 |
| | | | |
1282 | FINAL | | | SS Smith, Julian — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
| | | | |
1346 | FINAL | | | TÜ Aleksandrov, Ivan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:1346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | BUL | USA | 9:0 |
1348 | FINAL | | | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:1348 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |
| | | | |
1350 | FINAL | | | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan – Kampf: | Nr.:1350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 |