Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
5 | PL:A | | | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 10:49 bis 11:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 |
9 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:00 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–4–4–2 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 |
11 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 |
12 | PL:B | | | PS Moser, Noa — Bedok, Imre – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:01 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Streck, Tristan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | SUI | 2:4 |
18 | PL:A | | | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 |
22 | PL:B | | | SS Koller, Tim — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
26 | PL:B | | | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–1–1 — 2–1–4–P–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 |
| | | | |
28 | PL:A | | | SS Veldman, Cliff — Appert, André – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 |
32 | PL:A | | | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 |
36 | PL:B | | | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:20 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 |
39 | PL:B | | | SS Goldener, Rio — Ehrbar, Florian – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | SUI | 9:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | SS Meier, Jaron — Rebholz, Nino – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:23 bis 11:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SUI | 10:0 |
45 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 |
48 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
50 | PL:B | | | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 |
| | | | |
67 | PL:A | | | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 |
70 | PL:A | | | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 |
71 | PL:B | | | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
73 | PL:B | | | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 |
76 | PL:B | | | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 |
| | | | |
84 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
| | | | |
107 | PL:B | | | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:02 bis 12:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 |
| | | | |
361 | PL:A | | | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 |
365 | PL:B | | | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:38 bis 15:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 |
368 | PL:B | | | TÜ Rüegg, Joa — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:40 bis 15:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | SUI | SUI | 0:8 |
| | | | |
371 | PL:A | | | TÜ Toriello, Jonathan — Streck, Tristan – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
372 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–P–1 — 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 |
373 | PL:A | | | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:44 bis 15:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
378 | PL:B | | | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:47 bis 15:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 |
382 | PL:B | | | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
| | | | |
385 | PL:A | | | PS Appert, André — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:52 bis 16:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:11 |
388 | PL:A | | | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:54 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 |
393 | PL:B | | | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 |
395 | PL:B | | | SS Rötten, Friedrich — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
396 | PL:B | | | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 |
| | | | |
397 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:00 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 |
398 | PL:B | | | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 |
400 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 |
403 | PL:A | | | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–4–1–2–2–1–2–4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 |
404 | PL:A | | | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 |
408 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel – Kampf: | Nr.:408 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:07 bis 16:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 |
| | | | |
421 | PL:A | | | TÜ Boubel, Adam — Kovacs, Gergely – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:13 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | SUI | 9:0 |
424 | PL:A | | | TÜ Cusano, Stefano — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | ITA | SUI | 8:0 |
426 | PL:B | | | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:17 bis 16:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 |
429 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas – Kampf: | Nr.:429 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 |
| | | | |
437 | PL:B | | | TÜ Roth, Tim — Schubert, Nils – Kampf: | Nr.:437 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
454 | PL:A | | | TÜ Spirig, Kilian — Schmal, Luca – Kampf: | Nr.:454 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:28 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
702 | PL:B | | | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej – Kampf: | Nr.:702 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 |
703 | PL:B | | | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker – Kampf: | Nr.:703 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 |
| | | | |
704 | PL:A | | | SS Toriello, Jonathan — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:704 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:18 bis 19:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 |
712 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:712 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:23 bis 19:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
714 | PL:A | | | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André – Kampf: | Nr.:714 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:24 bis 19:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
721 | PL:B | | | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:721 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:27 bis 19:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 |
| | | | |
723 | PL:A | | | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano – Kampf: | Nr.:723 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:29 bis 19:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 |
725 | PL:A | | | SS Yildiz, Muhammed Ali — Ochsner, Lars – Kampf: | Nr.:725 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:30 bis 19:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:7 |
727 | PL:B | | | TÜ Zürcher, Nico — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:727 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:33 bis 19:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | SUI | 0:9 |
| | | | |
742 | PL:A | | | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:742 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 |
743 | PL:B | | | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert – Kampf: | Nr.:743 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:42 bis 19:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 |
746 | PL:B | | | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:746 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 |
| | | | |
762 | PL:A | | | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:53 bis 20:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–1–P–1 — 4–L–V–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 |
| | | | |
766 | PL:B | | | TÜ Eichmann, Matti — Lieder, Nicolas – Kampf: | Nr.:766 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 |
| | | | |
860 | PL:B | | | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:860 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:50 bis 09:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–2–4 — 2–2–1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 |
861 | PL:B | | | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa – Kampf: | Nr.:861 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:51 bis 09:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 |
| | | | |
866 | PL:A | | | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian – Kampf: | Nr.:866 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 10:02 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 |
| | | | |
872 | PL:A | | | TÜ Appert, André — Markov, Georgi – Kampf: | Nr.:872 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:00 bis 10:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 |
876 | PL:B | | | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio – Kampf: | Nr.:876 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:07 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 |
| | | | |
877 | PL:A | | | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 |
880 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:880 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:14 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 |
| | | | |
891 | PL:A | | | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel – Kampf: | Nr.:891 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:17 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
894 | PL:B | | | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris – Kampf: | Nr.:894 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:14 bis 10:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–2–1–P — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 |
| | | | |
1012 | PL:A | | | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio – Kampf: | Nr.:1012 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:33 bis 11:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 |
1014 | PL:B | | | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 |
| | | | |
1021 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:1021 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 |
1023 | PL:B | | | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton – Kampf: | Nr.:1023 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 |
| | | | |
1173 | PL:A | | | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe – Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 |
| | | | |
1175 | PL:B | | | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 |
| | | | |
1228 | PL:A | | | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander – Kampf: | Nr.:1228 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1242 | FINAL | | | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
1283 | FINAL | | | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii – Kampf: | Nr.:1283 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 |
| | | | |
1289 | FINAL | | | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1289 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 |