Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Team OstschweizZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
5 | PL:A | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 | |||||||||
9 | PL:B | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 | |||||||||
11 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Rüegg, Joa –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | SUI | 8:0 | |||||||||
12 | PL:B | PS Moser, Noa — Bedok, Imre –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 14:8 | |||||||||
15 | PL:A | SS Streck, Tristan — Rüegg, Lio –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | SUI | 2:4 | |||||||||
18 | PL:A | TÜ Dietschi, Lee — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
22 | PL:B | SS Koller, Tim — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
26 | PL:B | PS Heeb, Timo — Salinas, Atticus –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | USA | 12:8 | |||||||||
28 | PL:A | SS Veldman, Cliff — Appert, André –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 | |||||||||
32 | PL:A | TÜ Gächter, Nico — Anderson, Jonah –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | USA | 0:11 | |||||||||
36 | PL:B | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 | |||||||||
39 | PL:B | SS Goldener, Rio — Ehrbar, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | SUI | 9:0 | |||||||||
41 | PL:A | SS Meier, Jaron — Rebholz, Nino –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SUI | 10:0 | |||||||||
45 | PL:A | PS Rasmussen, Malthe — Ochsner, Lars –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | SUI | 6:11 | |||||||||
48 | PL:B | SS Hospod, Oleksandr — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 | |||||||||
50 | PL:B | TÜ Ulmann, Leon — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | SUI | SWE | 0:8 | |||||||||
67 | PL:A | TÜ Kovacs, Gergely — Jung, Marcell –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:9 | |||||||||
70 | PL:A | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 | |||||||||
71 | PL:B | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 | |||||||||
73 | PL:B | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 | |||||||||
76 | PL:B | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 | |||||||||
84 | PL:B | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 | |||||||||
107 | PL:B | TÜ Wang, Warren — Eichmann, Matti –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | USA | SUI | 0:8 | |||||||||
123 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Kaufmann, Corina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | GER | SUI | 10:0 | |||||||||
140 | NORD | SS Callandret, Jessica — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | FRA | SUI | 0:4 | |||||||||
145 | NORD | SS Courter, Uriah — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | SUI | 8:4 | |||||||||
146 | PL:A | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 | |||||||||
147 | PL:A | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
152 | PL:A | TÜ Sedlák, Jakub — Gassner, Jason –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | SUI | 10:1 | |||||||||
158 | PL:A | TÜ Kluser, Elio — Tonella, Tyler –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | USA | 6:15 | |||||||||
160 | PL:B | TÜ Wojciechowski, Melchior — Matt, Elia –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SUI | 11:0 | |||||||||
164 | PL:B | TÜ Kaufmann, Felix — Failli, Benjamin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | SUI | SWE | 1:9 | |||||||||
166 | PL:A | TÜ Mede, Rajmund — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | HUN | SUI | 10:0 | |||||||||
185 | PL:B | SS Kühn, Finn — Gretener, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 | |||||||||
194 | PL:B | PS Siegenthaler, Yanick — Karlsen, William –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | SUI | DEN | 2:9 | |||||||||
200 | PL:A | DN Cherneha, Artem — Kobler, Stefan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | UKR | SUI | 0:0 | |||||||||
205 | PL:A | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 | |||||||||
207 | PL:A | PS Mettmann, Paul — Lötscher, Lukas –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 5:2 | |||||||||
209 | PL:B | TÜ Streuli, Luca — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
217 | PL:B | SS Straub, Britt — Eggenberger, Madleina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:4 | |||||||||
258 | PL:A | SS Sprecher, Lasse — Kuzu, Miras –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:1 | |||||||||
260 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Lüscher, Kilian –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | SUI | 11:3 | |||||||||
264 | PL:B | TÜ Lindell, Harry — Dietsche, Jerome –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | SWE | SUI | 12:4 | |||||||||
270 | PL:A | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 | |||||||||
289 | NORD | SS Rebholz, Lia — Mudric, Dana –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | SUI | GER | 6:4 | |||||||||
317 | PL:A | TÜ Lüscher, Philipp — Renna, Maurizio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
319 | PL:A | TÜ Ritter, Sirin — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
327 | PL:A | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 | |||||||||
334 | PL:A | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 | |||||||||
346 | NORD | SS Vetsch, Yara — Ziller, Anika –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:1 | SUI | GER | 2:3 | |||||||||
348 | NORD | SS Ponomarova, Amina — Reichmann, Svea –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
352 | NORD | PS Lötscher, Miriam — Röttgen, Norah Elisabeth –
| |||||||||||
G18-21, 62 kg | RD:1 | SUI | GER | 13:6 | |||||||||
356 | NORD | AS Van Os, Reka — Lötscher, Julia –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 | |||||||||
361 | PL:A | PS Aleksandrov, Ivan — Streck, Luka –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | BUL | SUI | 6:1 | |||||||||
365 | PL:B | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 | |||||||||
368 | PL:B | TÜ Rüegg, Joa — Moser, Noa –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | SUI | SUI | 0:8 | |||||||||
371 | PL:A | TÜ Toriello, Jonathan — Streck, Tristan –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 | |||||||||
372 | PL:A | TÜ Rüegg, Lio — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | GER | 12:4 | |||||||||
373 | PL:A | TÜ Jørgensen, Ebbe — Dietschi, Lee –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 | |||||||||
378 | PL:B | TÜ Vander Broek, Cael — Koller, Tim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | USA | SUI | 8:0 | |||||||||
382 | PL:B | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 | |||||||||
385 | PL:A | PS Appert, André — Guinee, Mees –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | NED | 10:11 | |||||||||
388 | PL:A | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 | |||||||||
393 | PL:B | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 | |||||||||
395 | PL:B | SS Rötten, Friedrich — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
396 | PL:B | SS Ehrbar, Florian — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | SVK | 0:4 | |||||||||
397 | PL:B | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 | |||||||||
398 | PL:B | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 | |||||||||
400 | PL:B | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 | |||||||||
403 | PL:A | TÜ Slaastadt, Zacarias — Meier, Jaron –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:19 | |||||||||
404 | PL:A | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 | |||||||||
408 | PL:A | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 | |||||||||
421 | PL:A | TÜ Boubel, Adam — Kovacs, Gergely –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | SUI | 9:0 | |||||||||
424 | PL:A | TÜ Cusano, Stefano — Gächter, Joel –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | ITA | SUI | 8:0 | |||||||||
426 | PL:B | SS Gustafsson, Emil — Kron, Morris –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | SUI | 4:0 | |||||||||
429 | PL:B | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 | |||||||||
437 | PL:B | TÜ Roth, Tim — Schubert, Nils –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
454 | PL:A | TÜ Spirig, Kilian — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
474 | PL:A | TÜ Kaufmann, Corina — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | SUI | KOS | 0:10 | |||||||||
490 | NORD | TÜ Wong, Kasia — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | USA | SUI | 10:0 | |||||||||
494 | NORD | SS King, Ian — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 | |||||||||
496 | PL:A | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
497 | PL:A | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 | |||||||||
500 | PL:A | TÜ Marchenko, Volodymyr — Gassner, Jason –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | HUN | SUI | 9:0 | |||||||||
505 | PL:A | TÜ Svec, Adam — Kluser, Elio –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:12 | |||||||||
509 | PL:B | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 | |||||||||
511 | PL:B | TÜ Laaouina, Ilias — Kaufmann, Felix –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | SUI | 10:0 | |||||||||
519 | PL:A | PS Lüscher, Tobias — Tingvall, Tage –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:7 | |||||||||
539 | PL:B | TÜ Siegenthaler, Yanick — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
544 | PL:A | TÜ Kobler, Stefan — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | SUI | GER | 16:8 | |||||||||
548 | PL:A | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
550 | PL:A | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
551 | PL:B | TÜ Streuli, Luca — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:9 | |||||||||
559 | PL:B | AS Eggenberger, Madleina — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | SUI | SWE | 8:2 | |||||||||
599 | PL:A | TÜ Davlithiriev, Amin — Sprecher, Lasse –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
602 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Tews, David –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
611 | PL:A | TÜ Boikov, Andrey — Pando, Ilai –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
621 | PL:B | TÜ Zwahlen, Leo — Žák, Slavomír –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | SUI | CZE | 4:12 | |||||||||
630 | NORD | SS Lakrif, Najma — Rebholz, Lia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | FRA | SUI | 4:0 | |||||||||
655 | PL:A | TÜ Simone, Sperandio — Lüscher, Philipp –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | ITA | SUI | 9:0 | |||||||||
657 | PL:A | TÜ Bieringer, Lennart — Ritter, Sirin –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | SUI | 14:6 | |||||||||
665 | PL:A | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 | |||||||||
671 | PL:A | PS Loher, Daniel — Benc, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 | |||||||||
672 | PL:A | SS El Hajjioui, Mohammed — Zwick, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | NED | SUI | 0:6 | |||||||||
684 | NORD | TÜ Vetsch, Yara — Witte, Cassandra –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:2 | SUI | USA | 0:10 | |||||||||
686 | NORD | SS Ponomarova, Amina — Liolios, Jasmina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | SUI | GER | 6:0 | |||||||||
690 | NORD | SS Jaburkova, Justyna — Lötscher, Miriam –
| |||||||||||
G18-21, 62 kg | RD:2 | CZE | SUI | 0:9 | |||||||||
694 | NORD | SS Kaiser, Lena — Lötscher, Julia –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:10 | |||||||||
702 | PL:B | TÜ Ochsner, Pius — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | SVK | 0:10 | |||||||||
703 | PL:B | TÜ Moser, Noa — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SUI | USA | 0:8 | |||||||||
704 | PL:A | SS Toriello, Jonathan — Rüegg, Lio –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | SUI | 0:10 | |||||||||
712 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Heeb, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
714 | PL:A | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
721 | PL:B | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 | |||||||||
723 | PL:A | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 | |||||||||
725 | PL:A | SS Yildiz, Muhammed Ali — Ochsner, Lars –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:7 | |||||||||
727 | PL:B | TÜ Zürcher, Nico — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | SUI | 0:9 | |||||||||
742 | PL:A | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
743 | PL:B | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 | |||||||||
746 | PL:B | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 | |||||||||
762 | PL:A | PS Spirig, Kilian — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | GER | 5:10 | |||||||||
766 | PL:B | TÜ Eichmann, Matti — Lieder, Nicolas –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 | |||||||||
792 | NORD | PS Krings, Ann-Kathrin — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | SUI | 8:10 | |||||||||
796 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | FRA | SUI | 4:4 | |||||||||
799 | PL:A | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 | |||||||||
805 | PL:A | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
812 | PL:A | TÜ Lüscher, Tobias — Mackey, Jaxon –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | SUI | USA | 12:3 | |||||||||
821 | PL:B | TÜ Gretener, Timo — Benda, Ivan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | GER | 9:0 | |||||||||
836 | PL:A | PS Vasilev, Radostin — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | BUL | SUI | 9:6 | |||||||||
843 | PL:B | TÜ Eggenberger, Madleina — Crapio Casarola, Angela –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | SUI | NED | 0:10 | |||||||||
860 | PL:B | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 | |||||||||
861 | PL:B | TÜ Posvanc, Andrej — Moser, Noa –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | SVK | SUI | 15:6 | |||||||||
866 | PL:A | PS Rüegg, Lio — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | USA | 9:5 | |||||||||
872 | PL:A | TÜ Appert, André — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | BUL | 0:8 | |||||||||
876 | PL:B | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 | |||||||||
877 | PL:A | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 | |||||||||
880 | PL:B | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 | |||||||||
891 | PL:A | TÜ Jung, Marcell — Gächter, Joel –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | HUN | SUI | 8:0 | |||||||||
892 | PL:B | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
894 | PL:B | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 | |||||||||
924 | PL:A | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 | |||||||||
925 | PL:B | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 | |||||||||
927 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 | |||||||||
938 | PL:B | TÜ Coomans, Abel — Zwahlen, Leo –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | SUI | 13:4 | |||||||||
959 | PL:A | TÜ Lüscher, Philipp — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
966 | PL:A | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 | |||||||||
970 | PL:A | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 | |||||||||
972 | PL:A | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
985 | NORD | SS Langhof, Josefine — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:3 | |||||||||
988 | NORD | SS Ibragimova, Safia — Rebholz, Lia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | SUI | 6:0 | |||||||||
997 | NORD | SS Vetsch, Yara — Rousselet, Maelyss –
| |||||||||||
G18-21, 53 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:6 | |||||||||
999 | NORD | PS Ponomarova, Amina — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | SUI | CZE | 10:7 | |||||||||
1006 | NORD | TÜ Kury, Manon — Lötscher, Julia –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:3 | FRA | SUI | 0:10 | |||||||||
1012 | PL:A | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 | |||||||||
1014 | PL:B | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
1021 | PL:A | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 | |||||||||
1023 | PL:B | SS Hospod, Oleksandr — Nyqvist, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | SWE | 0:2 | |||||||||
1045 | NORD | SS Borh, Zoltán — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:4 | SVK | SUI | 6:0 | |||||||||
1053 | PL:A | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 | |||||||||
1061 | PL:B | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1067 | PL:A | SS Kobler, Stefan — Kabayel, Enes –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | SUI | FRA | 9:4 | |||||||||
1069 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
1089 | PL:A | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1116 | PL:A | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
1117 | NORD | SS Laaouina, Jara — Rebholz, Lia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:4 | NED | SUI | 10:0 | |||||||||
1131 | FINAL | PS Kovacs, Viola — Eggenberger, Madleina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 5+6 | HUN | SUI | 6:0 | |||||||||
1137 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | SUI | 1:8 | |||||||||
1161 | NORD | SS Ponomarova, Amina — El Kharroubi, Romaïssa –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | SUI | FRA | 2:2 | |||||||||
1173 | PL:A | TÜ Rüegg, Lio — Jørgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | SUI | DEN | 2:10 | |||||||||
1175 | PL:B | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 | |||||||||
1190 | PL:A | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 | |||||||||
1225 | NORD | TÜ Ponomarova, Amina — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | SUI | USA | 10:0 | |||||||||
1228 | PL:A | TÜ Ochsner, Lars — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:6 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1242 | FINAL | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 | |||||||||
1248 | NORD | PS Bice, Eric — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:5 | USA | SUI | 6:12 | |||||||||
1283 | FINAL | SS Rüegg, Lio — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 3+4 | SUI | GER | 4:6 | |||||||||
1289 | FINAL | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 | |||||||||
1303 | FINAL | TÜ Zäch, Manuel — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 3+4 | SUI | SWE | 1:9 | |||||||||
1319 | FINAL | TÜ Kobler, Stefan — Maharita, Alex –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 3+4 | SUI | HUN | 0:9 |
53 kg | ||
2. | Vetsch, Yara 53 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
57 kg | ||
1. | Ponomarova, Amina 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 11:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
62 kg | ||
1. | Lötscher, Miriam 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
72 kg | ||
– | Lötscher, Julia 72 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 2:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
76 kg | ||
1. | Lötscher, Julia 76 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
77 kg | ||
12. | Lüscher, Philipp 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
15. | Ritter, Sirin 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
82 kg | ||
10. | Habegger, Andrin 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
87 kg | ||
7. | Loher, Daniel 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
9. | Zwick, Robin 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
45 kg | ||
4. | Kerecanin, Matyas 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
48 kg | ||
4. | Zäch, Manuel 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
7. | Zürcher, Tim 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
51 kg | ||
9. | Gassner, Jason 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
55 kg | ||
11. | Kluser, Elio 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
16. | Kaufmann, Felix 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
18. | Matt, Elia 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:17 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
60 kg | ||
11. | Lüscher, Tobias 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
65 kg | ||
9. | Gretener, Timo 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
71 kg | ||
19. | Siegenthaler, Yanick 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
80 kg | ||
4. | Kobler, Stefan 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:03 min – längster Kampf: 3:45 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
7. | Gerasymenko, Nikita 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Lötscher, Lukas 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:28 min |
13. | Streuli, Luca 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:07 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
32 kg | ||
11. | Ochsner, Pius 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
14. | Moser, Noa 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
27. | Streck, Luka 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
29. | Rüegg, Joa 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:48 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
35 kg | ||
3. | Rüegg, Lio 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 19:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
9. | Heeb, Timo 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
22. | Streck, Tristan 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
23. | Dietschi, Lee 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
23. | Koller, Tim 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
38 kg | ||
7. | Goldener, Rio 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
12. | Appert, André 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
25. | Gächter, Nico 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
26. | Ehrbar, Florian 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
26. | Häne, Jacob 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
41 kg | ||
4. | Ochsner, Lars 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
7. | Hospod, Oleksandr 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
9. | Meier, Jaron 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:47 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
18. | Zürcher, Nico 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 2:07 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
21. | Rebholz, Nino 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
21. | Ulmann, Leon 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
48 kg | ||
10. | Gächter, Joel 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
11. | Kron, Morris 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
12. | Khyzhniak, Dmytro 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
22. | Kovacs, Gergely 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 0:35 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
22. | Zäch, Jonas 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
52 kg | ||
17. | Roth, Tim 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
62 kg | ||
9. | Spirig, Kilian 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
68 kg | ||
1. | Eichmann, Matti 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
42 kg | ||
9. | Kaufmann, Corina 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
58 kg | ||
3. | Tokarieva, Kateryna 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
29 kg | ||
12. | Sprecher, Lasse 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
13. | Lüscher, Kilian 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
16. | Dietsche, Jerome 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
32 kg | ||
13. | Pando, Ilai 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
35 kg | ||
8. | Zwahlen, Leo 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
26 kg | ||
4. | Rebholz, Lia 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
46 kg | ||
1. | Eggenberger, Madleina 46 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
49 kg | ||
6. | Eggenberger, Madleina 49 kg, 8 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |