Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Mohawk Valley Wrestling ClubZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
83 | PL:B | PS Hocke, Carl — Stoerzinger, Matt –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | USA | 15:10 | |||||||||
151 | PL:A | TÜ Spenceer, Peyton — Marchenko, Volodymyr –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | HUN | 0:8 | |||||||||
173 | PL:B | TÜ Frank, Logan — Al Sayed, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | GER | 7:16 | |||||||||
186 | PL:A | TÜ Ivanov, Aleksandar — Cavanaugh, Sean –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | BUL | USA | 11:0 | |||||||||
308 | PL:B | TÜ Gonzales, Manny — Lo Grasso, Lucas –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
309 | PL:A | PS Akli Berc, Hocine — Stewart, Casper –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | FRA | USA | 9:4 | |||||||||
323 | PL:B | TÜ Stoll, Tom Maik — Sherbourne, Jack –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | USA | 10:0 | |||||||||
350 | NORD | TÜ El Kharroubi, Romaïssa — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | FRA | USA | 10:0 | |||||||||
436 | PL:B | SS Stoerzinger, Matt — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | USA | GER | 0:4 | |||||||||
498 | PL:A | TÜ Rölli, Toni — Spenceer, Peyton –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | SUI | USA | 10:1 | |||||||||
514 | PL:B | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
532 | PL:A | TÜ Cavanaugh, Sean — Agostini, Giovanni Paolo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | USA | ITA | 4:14 | |||||||||
646 | PL:B | TÜ Oehme, Jordon — Gonzales, Manny –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | USA | 16:8 | |||||||||
647 | PL:A | TÜ Stoerzinger, Joe — Akli Berc, Hocine –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
648 | PL:A | PS Stewart, Casper — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | GER | 9:3 | |||||||||
662 | PL:B | TÜ Sherbourne, Jack — Partenheimer, Jason –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
688 | NORD | SS Mrackova, Petra — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | CZE | USA | 2:0 | |||||||||
953 | PL:A | SS Stoerzinger, Joe — Stewart, Casper –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | USA | USA | 0:4 | |||||||||
1000 | NORD | SS Reichmann, Svea — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | USA | 6:0 | |||||||||
1163 | NORD | SS Liolios, Jasmina — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | USA | 5:0 | |||||||||
1225 | NORD | TÜ Ponomarova, Amina — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | SUI | USA | 10:0 | |||||||||
1334 | FINAL | PS Stewart, Casper — Oehme, Trason –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 5+6 | USA | USA | 14:11 |
63 kg | ||
10. | Gonzales, Manny 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
67 kg | ||
5. | Stewart, Casper 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 18:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
8. | Stoerzinger, Joe 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
77 kg | ||
17. | Sherbourne, Jack 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
52 kg | ||
15. | Stoerzinger, Matt 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
51 kg | ||
9. | Spenceer, Peyton 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
60 kg | ||
20. | Frank, Logan 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 3:07 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
71 kg | ||
18. | Cavanaugh, Sean 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
57 kg | ||
6. | Smith, Juliana 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:17 min |