Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Morena ZukowoZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
3 | PL:A | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 | |||||||||
20 | PL:A | TÜ Ojowski, Bartlomiej — Dahlqvist, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | SWE | 9:0 | |||||||||
24 | PL:B | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Ohanesian, Lavrentii –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | POL | GER | 0:8 | |||||||||
60 | PL:B | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 | |||||||||
63 | PL:B | DN Mydlowski, Wojciech — Tarkkio, Ekku –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | POL | FIN | 0:0 | |||||||||
82 | PL:A | SS Merker, Ruslan — Trepczyk, Szymon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | POL | 0:8 | |||||||||
100 | PL:A | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
101 | PL:A | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
154 | PL:B | DN Ferreira, Christopher — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | POL | 0:0 | |||||||||
161 | PL:B | DN Hemberger, Tobias — Richert, Ignacy –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
174 | PL:B | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 | |||||||||
242 | PL:A | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 | |||||||||
254 | PL:B | TÜ Chupanov, Muhammed — Felski, Mateusz –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | POL | 8:0 | |||||||||
273 | PL:B | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 | |||||||||
279 | PL:A | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 | |||||||||
360 | PL:A | TÜ Czerwionka, Hubert — Rollans, Ryker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | POL | USA | 0:9 | |||||||||
375 | PL:A | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 | |||||||||
380 | PL:B | SS Nagorni, Miron — Leonarczyk, Oliwier –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:6 | |||||||||
383 | PL:A | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 | |||||||||
417 | PL:B | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 | |||||||||
502 | PL:B | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 | |||||||||
584 | PL:A | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 | |||||||||
614 | PL:B | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 | |||||||||
620 | PL:A | SS Boubel, Lukas — Mróz, Bartosz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | CZE | POL | 2:2 | |||||||||
697 | PL:A | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 | |||||||||
707 | PL:A | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 | |||||||||
711 | PL:B | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 | |||||||||
713 | PL:A | SS Weigandt Adam, Richard — Stenzel, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | POL | 6:0 | |||||||||
735 | PL:B | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 | |||||||||
748 | PL:A | TÜ Trepczyk, Szymon — Kricsfalussy, Kilian –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | POL | HUN | 8:0 | |||||||||
761 | PL:A | TÜ Gawecki, Gracjan — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | POL | GER | 0:8 | |||||||||
802 | PL:B | TÜ Meier, Levin — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | SUI | POL | 2:10 | |||||||||
886 | PL:B | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 | |||||||||
895 | PL:A | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 | |||||||||
907 | PL:A | PS Gawecki, Gracjan — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | POL | GER | 0:5 | |||||||||
919 | PL:B | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 | |||||||||
930 | PL:B | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 | |||||||||
937 | PL:A | DV Wahl, David — Mróz, Bartosz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | POL | 0:2 | |||||||||
1012 | PL:A | PS Ojowski, Bartlomiej — Rüegg, Lio –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | POL | SUI | 6:8 | |||||||||
1027 | PL:B | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 | |||||||||
1033 | PL:A | TÜ Trepczyk, Szymon — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:5 | POL | DEN | 8:0 | |||||||||
1039 | PLATZ | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
1048 | PL:B | PS Oehme, Brendon — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:4 | USA | POL | 8:9 | |||||||||
1081 | PL:B | TÜ Felski, Mateusz — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | POL | HUN | 10:2 | |||||||||
1093 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 | |||||||||
1172 | PL:A | SS Ojowski, Bartlomiej — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | POL | USA | 0:4 | |||||||||
1198 | PL:B | SS Ravliuk, Nazar — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | POL | NED | 13:7 | |||||||||
1204 | PL:B | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 | |||||||||
1205 | PL:A | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 | |||||||||
1233 | PL:A | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 | |||||||||
1237 | FINAL | TÜ Gawecki, Gracjan — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 5+6 | POL | USA | 0:8 | |||||||||
1265 | PL:B | SS Ravliuk, Nazar — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:6 | POL | NED | 4:2 | |||||||||
1267 | FINAL | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 | |||||||||
1271 | FINAL | SS Mróz, Bartosz — Skantz, Charlie –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 1+2 | POL | SWE | 6:2 | |||||||||
1294 | FINAL | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 | |||||||||
1307 | FINAL | TÜ Marchenko, Volodymyr — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 1+2 | HUN | POL | 9:0 | |||||||||
1325 | FINAL | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 |
23 kg | ||
10. | Ravliuk, Yechor 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
26 kg | ||
3. | Felski, Mateusz 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
32 kg | ||
5. | Ravliuk, Nazar 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
35 kg | ||
2. | Mróz, Bartosz 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
32 kg | ||
18. | Czerwionka, Hubert 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
35 kg | ||
7. | Ojowski, Bartlomiej 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
14. | Leonarczyk, Oliwier 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
38 kg | ||
19. | Stenzel, Dominik 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:14 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
44 kg | ||
8. | Mydlowski, Wojciech 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
17. | Felski, Sebastian 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
52 kg | ||
4. | Trepczyk, Szymon 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
62 kg | ||
6. | Gawecki, Gracjan 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
⊗ | Mielewczyk, Seweryn 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
51 kg | ||
2. | Leonarczyk, Oskar 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg | ||
⊗ | Richert, Ignacy 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
60 kg | ||
⊗ | Pitu?a, Artur 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:04 min |