Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
228 | PL:B | | | PS Ambrožová, Daniela — Hanzlikova, Nina – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:31 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–A–1–4 — A–1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
| | | | |
233 | NORD | | | SS Preußler, Lea-Sophie — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:38 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–1–4 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | CZE | 6:7 |
| | | | |
235 | NORD | | | TÜ Melicharová, Nina — Landouzy, Lise – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | FRA | 0:10 |
236 | NORD | | | TÜ Kurruncziava, Sofia — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:236 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:43 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:1 | CZE | KOS | 0:10 |
| | | | |
568 | PL:B | | | TÜ Christiansen, Frieda — Ambrožová, Daniela – Kampf: | Nr.:568 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:42 bis 17:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 |
| | | | |
575 | NORD | | | SS Ratajova, Jolana — Yavuz, Alisha – Kampf: | Nr.:575 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:49 bis 17:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 |
| | | | |
576 | NORD | | | SS Melicharová, Nina — Kurruncziava, Sofia – Kampf: | Nr.:576 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:50 bis 17:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–4–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:2 | CZE | CZE | 12:10 |
| | | | |
854 | NORD | | | TÜ Földisiova, Victoria — Ratajova, Jolana – Kampf: | Nr.:854 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:47 bis 09:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | SVK | CZE | 12:2 |
| | | | |
855 | NORD | | | SS Melicharová, Nina — Duraj, Lorena – Kampf: | Nr.:855 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:48 bis 09:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G15-17, 69 kg | RD:3 | CZE | KOS | 0:10 |
856 | NORD | | | TÜ Landouzy, Lise — Kurruncziava, Sofia – Kampf: | Nr.:856 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:48 bis 09:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 69 kg | RD:3 | FRA | CZE | 10:0 |
| | | | |
1223 | NORD | | | TÜ Ratajova, Jolana — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:1223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 |