Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
147 | PL:A | | | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
159 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
201 | PL:A | | | PS Schiffner, Valentin — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:06 bis 13:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–1–4 — 2–2–2–1–V–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | FRA | 14:15 |
| | | | |
497 | PL:A | | | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:51 bis 16:59 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2 — 4 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 |
| | | | |
507 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:507 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 |
805 | PL:A | | | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
| | | | |
832 | PL:A | | | PS Kabayel, Enes — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:832 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–P–1–2–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 |
| | | | |
1046 | PL:A | | | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1046 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:00 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 |
| | | | |
1050 | PL:A | | | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1050 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:03 bis 12:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 |
| | | | |
1067 | PL:A | | | SS Kobler, Stefan — Kabayel, Enes – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:25 bis 12:31 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | SUI | FRA | 9:4 |
| | | | |
1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
1259 | PL:A | | | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:1259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
| | | | |
1310 | FINAL | | | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:1310 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:45 bis 15:50 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 |
| | | | |
1318 | FINAL | | | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 |