Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams BK Thor NyköbingZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
59 | PL:B | TÜ Grob, Gillis — Rasmussen, Asmus –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | DEN | 0:10 | |||||||||
103 | PL:B | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 | |||||||||
135 | PL:A | TÜ Christiansen, Carla — Plachi, Mariella –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 | |||||||||
219 | PL:A | PS Gamborg, Sofie — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | DEN | NED | 6:8 | |||||||||
226 | PL:B | PS Salehi, Sarina — Christiansen, Frieda –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:2 | |||||||||
354 | NORD | AS Raskin, Liel — Koldby, Karoline –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | ISR | DEN | 0:0 | |||||||||
416 | PL:B | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 | |||||||||
452 | PL:B | TÜ Polat, Yusuf — Schmidtke, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | GER | 8:0 | |||||||||
485 | PL:A | SS Málková, Karolína — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | CZE | DEN | 0:4 | |||||||||
560 | PL:A | PS Gamborg, Sofie — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | DEN | NED | 2:7 | |||||||||
568 | PL:B | TÜ Christiansen, Frieda — Ambrožová, Daniela –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 10:0 | |||||||||
692 | NORD | TÜ Loqmane, Shaima — Koldby, Karoline –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | FRA | DEN | 0:10 | |||||||||
736 | PL:B | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 | |||||||||
763 | PL:B | SS Patkolo, Rudolf — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SVK | DEN | 0:8 | |||||||||
788 | PL:A | TÜ Wunderlich, Anna — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:12 | |||||||||
849 | PL:B | SS Christiansen, Frieda — Wissel, Samira –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 2:10 | |||||||||
886 | PL:B | TÜ Mydlowski, Wojciech — Rasmussen, Asmus –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | POL | DEN | 8:0 | |||||||||
905 | PL:B | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 | |||||||||
1004 | NORD | SS Schullian, Sarah — Koldby, Karoline –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | GER | DEN | 8:12 | |||||||||
1040 | PL:B | TÜ Worden, Talon — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:5 | USA | DEN | 0:9 | |||||||||
1134 | FINAL | PS Gamborg, Sofie — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 5+6 | DEN | GER | 8:0 | |||||||||
1160 | FINAL | SS Christiansen, Carla — Pare, Kai –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 1+2 | DEN | USA | 7:12 | |||||||||
1238 | FINAL | TÜ Torosyan, Karen — Polat, Yusuf –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:11 |
44 kg | ||
10. | Rasmussen, Asmus 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
62 kg | ||
3. | Polat, Yusuf 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
54 kg | ||
2. | Christiansen, Carla 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
53 kg | ||
5. | Gamborg, Sofie 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
57 kg | ||
9. | Christiansen, Frieda 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
65 kg | ||
2. | Koldby, Karoline 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 4:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |