TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams SAIK Sweden
Zurück zur Team Auswahl
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team SAIK Sweden
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
SAIK Sweden
Teilnehmer :
2
1 x Girls 11-14
,
1 x Boys 15-17
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer SAIK Sweden:
Alle
Zetterkvist, Carl
Zetterkvist, Ebba
132
PL:A
Coomans, Lorelies
Zetterkvist, Ebba
SS
Coomans, Lorelies — Zetterkvist, Ebba –
Kampf:
Nr.:132
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
4
G11-14, 50 kg
RD:1
de Halter Utrecht
NED
SAIK Sweden
SWE
0:
6
169
PL:A
Zetterkvist, Carl
Petkov, Kristian
DN
Zetterkvist, Carl — Petkov, Kristian –
Kampf:
Nr.:169
Ergebnis:
Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 12:43 bis 12:48 auf Matte 6
Wertungen:
—
B15-17, 60 kg
RD:1
SAIK Sweden
SWE
CSKA Sofia
BUL
0:
0
482
PL:A
Worden, Hailey
Zetterkvist, Ebba
SS
Worden, Hailey — Zetterkvist, Ebba –
Kampf:
Nr.:482
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 16:43 bis 16:45 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
–
4
G11-14, 50 kg
RD:2
Legends of Gold
USA
SAIK Sweden
SWE
0:
8
785
PL:A
Michnova, Tereza
Zetterkvist, Ebba
SS
Michnova, Tereza — Zetterkvist, Ebba –
Kampf:
Nr.:785
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 20:07 bis 20:08 auf Matte 1
Wertungen:
4
G11-14, 50 kg
RD:3
TJ Spartak Chrastava
CZE
SAIK Sweden
SWE
0:
4
1157
FINAL
Zetterkvist, Ebba
Heinicke, Leni
SS
Zetterkvist, Ebba — Heinicke, Leni –
Kampf:
Nr.:1157
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:14
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 13:56 bis 14:01 auf Matte 1
Wertungen:
A
–
1
–
4
G11-14, 50 kg
1+2
SAIK Sweden
SWE
KFC Leipzig
GER
5
:0
Platzierungen
Girls 11-14, 1 Teilnehmer
50 kg
1.
Zetterkvist, Ebba
50 kg, 7 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4
– vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4
Gesamtkampfzeit: 3:38 min
– längster Kampf: 2:14 min
– kürzester Kampf: 0:08 min
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
60 kg
⊗
Zetterkvist, Carl
60 kg, 25 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1