Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
148 | PL:B | | | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 |
| | | | |
165 | PL:A | | | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 |
| | | | |
198 | PL:A | | | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 |
203 | PL:B | | | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
517 | PL:A | | | SS Valassis, Konstantin — Alex, Herfort – Kampf: | Nr.:517 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:04 bis 17:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 5 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
| | | | |
543 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Tondreau, Dylan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:21 bis 17:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 |
547 | PL:B | | | PS Abramian, Dawid — Hilverling, Laurenz – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–1–1 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
798 | PL:B | | | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
811 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund – Kampf: | Nr.:811 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:16 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–1–1–2–2 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 |
| | | | |
833 | PL:A | | | SS Timur, Larin — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:833 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:31 bis 09:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
1053 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias – Kampf: | Nr.:1053 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:07 bis 12:17 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–L–V–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 |
| | | | |
1068 | PL:B | | | SS Abramian, Dawid — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1068 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1180 | PL:A | | | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — P–1–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 |
| | | | |
1190 | PL:A | | | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan – Kampf: | Nr.:1190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 |
1191 | PL:B | | | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:20 bis 14:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
1259 | PL:A | | | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin – Kampf: | Nr.:1259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 |
| | | | |
1302 | FINAL | | | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko – Kampf: | Nr.:1302 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:38 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 |
| | | | |
1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |
| | | | |
1318 | FINAL | | | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:1318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 |
1320 | FINAL | | | PS Timur, Larin — Gardinjan, Saribek – Kampf: | Nr.:1320 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:53 bis 16:01 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2 | | |
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 7:1 |