Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams ASV Karthause / Mainz 88Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
27 | PL:A | SS Mikhailo, Hartchenko — Reimche, Nikita –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
72 | PL:B | TÜ Gustafsson, Emil — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 2:10 | |||||||||
87 | PL:B | TÜ Cusano, Alessandro — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | ITA | GER | 4:12 | |||||||||
91 | PL:A | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 | |||||||||
94 | PL:B | SS Södergård, Grim — Albert, Abramian –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
111 | NORD | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 | |||||||||
128 | PL:A | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
148 | PL:B | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 | |||||||||
165 | PL:A | TÜ Alex, Herfort — Saldate, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
198 | PL:A | TÜ Todorov, Konstantin — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | BUL | GER | 4:12 | |||||||||
203 | PL:B | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
238 | NORD | PS Ewgenija, Fischer — Englich, Lotta –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
243 | PL:A | SS Daniel, Rutz — Boikov, Tymur –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
277 | PL:A | PS Jan, Boutov — Zbair, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 8:14 | |||||||||
338 | PL:B | TÜ Wlad, Pankowskij — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
383 | PL:A | SS Stenzel, Dominik — Mikhailo, Hartchenko –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | POL | GER | 0:2 | |||||||||
427 | PL:B | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
439 | PL:B | TÜ Bodi, Rasmus — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
443 | PL:A | TÜ Plachi, Fabio — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
447 | PL:B | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
460 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 | |||||||||
478 | PL:A | SS Anderson, Olivia — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | USA | GER | 0:6 | |||||||||
517 | PL:A | SS Valassis, Konstantin — Alex, Herfort –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
543 | PL:A | TÜ Timur, Larin — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | USA | 9:0 | |||||||||
547 | PL:B | PS Abramian, Dawid — Hilverling, Laurenz –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | GER | GER | 5:1 | |||||||||
578 | NORD | SS Fix, Lynn — Ewgenija, Fischer –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
585 | PL:A | TÜ Yagdi, Baran — Daniel, Rutz –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
618 | PL:A | TÜ Jan, Boutov — Wahl, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
628 | NORD | TÜ Polina, Zhuravlova — Slasi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
675 | PL:B | SS Brenn, Lukas — Wlad, Pankowskij –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
714 | PL:A | TÜ Mikhailo, Hartchenko — Appert, André –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
745 | PL:B | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
755 | PL:A | SS Kristensen, Martin — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
770 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 | |||||||||
782 | PL:A | TÜ Jung, Zsofia — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
798 | PL:B | TÜ Nick, Garbusenko — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:8 | |||||||||
811 | PL:A | PS Alex, Herfort — Mede, Rajmund –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 11:8 | |||||||||
833 | PL:A | SS Timur, Larin — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
858 | NORD | PS Landgraf, Annalena — Ewgenija, Fischer –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
894 | PL:B | TÜ Ali, Yusifsade — Kron, Morris –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SUI | 9:1 | |||||||||
898 | PL:B | SS Ilja, Gusev — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
902 | PL:A | SS Rahman, Gamidov — Slowianski, Maciej –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | POL | 4:5 | |||||||||
973 | PL:B | TÜ Rivalta, Leon — Wlad, Pankowskij –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | ITA | GER | 10:0 | |||||||||
987 | NORD | PS Polina, Zhuravlova — Dimcheva, Ivaila –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | GER | BUL | 6:14 | |||||||||
1031 | PL:B | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
1035 | PL:A | SS Matzky, Jonathan — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 6:8 | |||||||||
1053 | PL:A | PS Alex, Herfort — Lüscher, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | GER | SUI | 11:5 | |||||||||
1068 | PL:B | SS Abramian, Dawid — Gardinjan, Saribek –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1123 | NORD | DN Tasdemir, Nusayba Emaru — Polina, Zhuravlova –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
1154 | FINAL | TÜ Baulina, Vilianna — Hammarbäck, Sally –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | SWE | 14:4 | |||||||||
1164 | FK | TÜ Evelina, Kulis Evelina — Anderson, Olivia –
| |||||||||||
— | GER | USA | 8:18 | ||||||||||
1180 | PL:A | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 | |||||||||
1190 | PL:A | TÜ Timur, Larin — Kobler, Stefan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | GER | SUI | 10:2 | |||||||||
1191 | PL:B | TÜ Maharita, Alex — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1210 | NORD | AS Cirkel, Lois — Polina, Zhuravlova –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
1234 | PL:B | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1259 | PL:A | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 | |||||||||
1294 | FINAL | TÜ Trepczyk, Szymon — Ilja, Gusev –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | 3+4 | POL | GER | 0:8 | |||||||||
1298 | FINAL | PS Rahman, Gamidov — Svensson, Jack –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | SWE | 3:6 | |||||||||
1302 | FINAL | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 | |||||||||
1315 | FINAL | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
1318 | FINAL | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 | |||||||||
1320 | FINAL | PS Timur, Larin — Gardinjan, Saribek –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 1+2 | GER | GER | 7:1 |
46 kg | ||
1. | Baulina, Vilianna 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:41 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
43 kg | ||
1. | Evelina, Kulis Evelina 43 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:48 min |
73 kg | ||
3. | Ewgenija, Fischer 73 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
87 kg | ||
10. | Wlad, Pankowskij 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 2:11 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
48 kg | ||
6. | Nick, Garbusenko 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
60 kg | ||
3. | Alex, Herfort 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
80 kg | ||
1. | Timur, Larin 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
6. | Abramian, Dawid 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
38 kg | ||
17. | Mikhailo, Hartchenko 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:03 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
48 kg | ||
7. | Ali, Yusifsade 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 16:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
52 kg | ||
3. | Ilja, Gusev 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
57 kg | ||
2. | Rahman, Gamidov 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 12:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
17. | Albert, Abramian 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:16 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
85 kg | ||
3. | Damir, Redko 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
23 kg | ||
11. | Daniel, Rutz 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:33 min – längster Kampf: 0:21 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
35 kg | ||
9. | Jan, Boutov 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
20 kg | ||
4. | Polina, Zhuravlova 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |