Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TKV Hückelhoven 1927Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
34 | PL:B | TÜ Smail, Resan — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
69 | PL:A | TÜ Martin, Jayden — Cusano, Stefano –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
197 | PL:B | SS Stresler, David — Egbalic, Nicholas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | USA | 8:3 | |||||||||
206 | PL:A | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 | |||||||||
273 | PL:B | TÜ Ravliuk, Nazar — Smail, Said –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | POL | GER | 10:0 | |||||||||
315 | PL:B | PS Placinta, Radu — Lund, Petter –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | GER | SWE | 8:2 | |||||||||
390 | PL:B | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
423 | PL:A | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
541 | PL:B | SS Czuczor, Dominik — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | HUN | GER | 5:0 | |||||||||
549 | PL:A | SS Özdal, Milhan — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 | |||||||||
615 | PL:B | SS Smail, Said — Teil, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 10:16 | |||||||||
653 | PL:B | TÜ Schetterer, Leon — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
719 | PL:B | TÜ Smail, Resan — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ITA | 3:11 | |||||||||
742 | PL:A | TÜ Martin, Jayden — Gächter, Joel –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:8 | |||||||||
831 | PL:B | TÜ Levy, Florian Robert — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
874 | PL:B | TÜ Gonci, Matyas — Smail, Resan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 9:0 | |||||||||
957 | PL:B | PS Placinta, Radu — Gatagajev, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | FRA | 5:1 | |||||||||
1188 | PL:B | SS Stresler, David — Kopp, Louis –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1258 | PL:B | TÜ Stresler, David — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:6 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
1339 | FINAL | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 | |||||||||
1355 | FINAL | DN Clines, Jeremiah — Stresler, David –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 5+6 | USA | GER | 0:0 | |||||||||
1373 | FINAL | TÜ Levai, Levente — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | HUN | GER | 9:1 |
38 kg | ||
13. | Smail, Resan 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
48 kg | ||
16. | Martin, Jayden 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:11 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
71 kg | ||
5. | Stresler, David 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
12. | Özdal, Milhan 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 2:42 min |
72 kg | ||
2. | Placinta, Radu 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 20:15 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:16 min |
32 kg | ||
20. | Smail, Said 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |