Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AC Mülheim am Rhein von 1892Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
6 | PL:A | TÜ Hocke, Henri — Türker, Yavuz –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
35 | PL:B | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 | |||||||||
100 | PL:A | DN Efelerli, Emre — Mielewczyk, Seweryn –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
220 | PL:A | TÜ Van Os, Csilla — Türker, Hilal –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
234 | NORD | PS Yavuz, Alisha — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 3:12 | |||||||||
319 | PL:A | TÜ Ritter, Sirin — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
332 | PL:B | SS Zelenka, Michal — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | GER | 11:4 | |||||||||
363 | PL:A | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 | |||||||||
391 | PL:B | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 | |||||||||
455 | PL:A | SS Torosyan, Karen — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
561 | PL:A | SS Coomans, Josefien — Türker, Hilal –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
575 | NORD | SS Ratajova, Jolana — Yavuz, Alisha –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | CZE | GER | 6:12 | |||||||||
658 | PL:A | TÜ Magomedov, Malik — Grebezs, Markuss –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
670 | PL:B | TÜ Snijders, Daan — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
699 | PL:A | TÜ Aleksandrov, Ivan — Türker, Yavuz –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | BUL | GER | 10:0 | |||||||||
718 | PL:B | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:9 | |||||||||
875 | PL:B | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
906 | PL:A | AS Efelerli, Emre — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
960 | PL:A | TÜ Renna, Maurizio — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
969 | PL:B | TÜ Kiralyhazi, Miklos — Hungaev, Deni –
| |||||||||||
B18-21, 82 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
1019 | PL:B | TÜ Gonci, Matyas — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | SVK | GER | 8:0 | |||||||||
1039 | PLATZ | DN Efelerli, Emre — Gawecki, Gracjan –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | A3:A6 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
1108 | PL:A | TÜ Bieringer, Lennart — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
1129 | NORD | SS Yavuz, Alisha — Preußler, Lea-Sophie –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
1224 | NORD | TÜ Yavuz, Alisha — Földisiova, Victoria –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:5 | GER | SVK | 0:10 | |||||||||
1329 | PL:A | TÜ Magomedov, Malik — Simone, Sperandio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:6 | GER | ITA | 8:0 | |||||||||
1363 | FINAL | TÜ Magomedov, Malik — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
53 kg | ||
8. | Türker, Hilal 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
65 kg | ||
3. | Yavuz, Alisha 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
32 kg | ||
16. | Türker, Yavuz 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 2:04 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
38 kg | ||
9. | Usovych, Anton 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:32 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
62 kg | ||
7. | Efelerli, Emre 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:05 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
77 kg | ||
4. | Magomedov, Malik 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:10 min – längster Kampf: 5:13 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
82 kg | ||
11. | Hungaev, Deni 82 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:55 min – längster Kampf: 5:16 min – kürzester Kampf: 1:13 min |