Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams 1. Luckenwalder SportclubZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
108 | NORD | TÜ Nichelmann, Martin — Grimm, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
114 | PL:B | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 | |||||||||
115 | PL:A | PS Mazaeva, Sumayya — Trautwein, Emilia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 | |||||||||
117 | PL:B | TÜ Grüßner, Emma — Günther, Tamara –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 11:0 | |||||||||
120 | PL:A | SS Usmany, Mae — Zierenberg, Nelly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 | |||||||||
122 | PL:B | SS Delnoy, Joanna — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | BEL | GER | 6:6 | |||||||||
124 | PL:A | TÜ Domi, Erglena — Zimdahl, Kimberly –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | GER | 14:3 | |||||||||
136 | PL:B | SS Günther, Alischa — Gerber, Viana –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
138 | NORD | TÜ Tuncel, Gaye — Krings, Ann-Kathrin –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | GER | 6:16 | |||||||||
142 | NORD | SS Van Rooijen, Britt — Kinas, Anna –
| |||||||||||
G11-14, 66 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 | |||||||||
459 | NORD | TÜ Grimm, Alexander — Wissel, Tamino –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
465 | PL:A | TÜ Mazaeva, Sumayya — Rötten, Greta –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
467 | PL:B | TÜ Grüßner, Emma — Gazillot, Jade –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | FRA | 11:0 | |||||||||
468 | PL:B | SS Günther, Tamara — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
472 | PL:B | SS Anderson, Vanessa — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
486 | PL:B | SS Pare, Kai — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
488 | NORD | PS Tuncel, Gaye — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | GER | 6:7 | |||||||||
768 | NORD | TÜ Varela, Greg — Grimm, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 | |||||||||
773 | PL:B | PS Prib, Mameha — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:8 | |||||||||
774 | PL:A | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
775 | PL:B | SS Grüßner, Emma — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 6:1 | |||||||||
776 | PL:A | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 | |||||||||
778 | PL:B | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
779 | PL:A | SS Zimdahl, Kimberly — Ochtinszky, Johanna –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | HUN | 4:6 | |||||||||
790 | PL:B | SS Günther, Alischa — Roulin, Jeanne –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | FRA | 8:0 | |||||||||
791 | NORD | TÜ Tuncel, Gaye — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
794 | NORD | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli –
| |||||||||||
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
979 | PL:A | AS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
980 | PL:A | TÜ Zimdahl, Kimberly — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:4 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
982 | PL:B | SS King, Liv — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
983 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Callandret, Jessica –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:4 | GER | FRA | 6:0 | |||||||||
1041 | NORD | DN Grimm, Alexander — Van Bekkum, Duri –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1137 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Tokarieva, Kateryna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:5 | GER | SUI | 1:8 | |||||||||
1140 | FINAL | PS Plachow, Celine — Prib, Mameha –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 13:6 | |||||||||
1143 | FINAL | PS Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 5+6 | GER | GER | 9:2 | |||||||||
1145 | FINAL | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 | |||||||||
1146 | FINAL | AS Zierenberg, Nelly — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1149 | FINAL | SS Zimdahl, Kimberly — Martinez De Paola, Gaya Havana –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | FRA | 6:5 | |||||||||
1158 | FINAL | SS Wunderlich, Anna — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 5+6 | GER | GER | 0:6 |
32 kg | ||
6. | Prib, Mameha 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
35 kg | ||
2. | Grüßner, Emma 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
5. | Mazaeva, Sumayya 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
8. | Günther, Tamara 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 1:37 min |
38 kg | ||
6. | Rook, Lilly 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Zierenberg, Nelly 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
5. | Zimdahl, Kimberly 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
54 kg | ||
5. | Günther, Alischa 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
58 kg | ||
5. | Tuncel, Gaye 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
66 kg | ||
3. | Kinas, Anna 66 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
75 kg | ||
1. | Grimm, Alexander 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:00 min |