Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SV UntergriesbachZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
90 | PL:A | TÜ Kristensen, Martin — Plachi, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 9:0 | |||||||||
118 | PL:B | TÜ Gazillot, Jade — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | FRA | GER | 10:0 | |||||||||
135 | PL:A | TÜ Christiansen, Carla — Plachi, Mariella –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | DEN | GER | 10:0 | |||||||||
249 | PL:A | SS Neudorfer, Marc Antonio — Rahouti, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 4:4 | |||||||||
443 | PL:A | TÜ Plachi, Fabio — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:11 | |||||||||
468 | PL:B | SS Günther, Tamara — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
589 | PL:A | TÜ Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
775 | PL:B | SS Grüßner, Emma — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 6:1 | |||||||||
787 | PL:A | SS Plachi, Mariella — Málková, Karolína –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:0 | |||||||||
918 | PL:A | SS Kaufmann, Rafael — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
981 | PL:A | SS Plachi, Mariella — Wunderlich, Anna –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:6 | |||||||||
1083 | PL:A | PS Neudorfer, Marc Antonio — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | ISR | 4:7 | |||||||||
1143 | FINAL | PS Mazaeva, Sumayya — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 5+6 | GER | GER | 9:2 | |||||||||
1159 | FINAL | TÜ Plachi, Mariella — King, Liv –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 |
26 kg | ||
7. | Neudorfer, Marc Antonio 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
35 kg | ||
6. | Neudorfer, Hanna 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
54 kg | ||
4. | Plachi, Mariella 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:12 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
57 kg | ||
17. | Plachi, Fabio 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:16 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 1:21 min |