Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
22 | PL:B | | | SS Koller, Tim — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
33 | PL:A | | | TÜ Dreier, Ole — Weigandt Adam, Richard – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
46 | PL:A | | | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Adir Israel, Khanukaev — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ISR | GER | 1:4 |
60 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Felski, Sebastian – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | POL | 4:0 |
| | | | |
71 | PL:B | | | AS Miller, Maxim — Khyzhniak, Dmytro – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
| | | | |
77 | PL:A | | | TÜ Kricsfalussy, Kilian — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:8 |
81 | PL:A | | | SS Trast, Herman — Kirchner, Timo – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:6 |
84 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Roth, Tim – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SUI | 4:0 |
| | | | |
89 | PL:A | | | SS Chamorro, Diego — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:6 |
95 | PL:B | | | SS Hajraj, Amir — Kasp, Hampus – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 |
96 | PL:B | | | SS Melnikov, Miroslaw — Schwab, Felix – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 |
| | | | |
111 | NORD | | | TÜ Damir, Redko — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 4:13 |
| | | | |
379 | PL:B | | | PS Hepting, Damian — Fink, Gleb – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:48 bis 15:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 7:9 |
| | | | |
389 | PL:A | | | SS Anderson, Jonah — Dreier, Ole – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:55 bis 16:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–2–P–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 6:6 |
| | | | |
414 | PL:A | | | TÜ Eryganov, Timo — Slaastadt, Lucas – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | USA | 8:0 |
416 | PL:B | | | SS Rasmussen, Asmus — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:11 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:6 |
| | | | |
425 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 5:4 |
| | | | |
431 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:431 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
434 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Merker, Ruslan – Kampf: | Nr.:434 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
436 | PL:B | | | SS Stoerzinger, Matt — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:436 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:21 bis 16:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | USA | GER | 0:4 |
| | | | |
441 | PL:A | | | TÜ Mukidjam, Edvard — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:441 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CRO | GER | 0:8 |
447 | PL:B | | | SS Albert, Abramian — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:447 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
448 | PL:B | | | SS Kasp, Hampus — Melnikov, Miroslaw – Kampf: | Nr.:448 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:26 bis 16:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
461 | NORD | | | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:461 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
709 | PL:B | | | SS Cevik, Pelle — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:709 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:20 bis 19:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–V–2–1–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | SWE | GER | 6:11 |
| | | | |
722 | PL:A | | | PS Pfaff, Vincent — Slaastadt, Zacarias – Kampf: | Nr.:722 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:28 bis 19:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–1–1–2–1 — 2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | USA | 9:8 |
| | | | |
734 | PL:A | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:734 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:37 bis 19:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
737 | PL:B | | | SS Justus, Lias — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:737 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:39 bis 19:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 |
| | | | |
744 | PL:B | | | TÜ Betz, Alexander — Gustafsson, Emil – Kampf: | Nr.:744 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:45 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:0 |
745 | PL:B | | | PS Miller, Maxim — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:745 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:43 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
749 | PL:A | | | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:749 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:45 bis 19:47 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 |
751 | PL:B | | | TÜ Hocke, Carl — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:751 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:47 bis 19:51 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
754 | PL:A | | | TÜ Matzky, Jonathan — Allgaier, Max – Kampf: | Nr.:754 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:48 bis 19:51 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
758 | PL:B | | | TÜ Södergård, Grim — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:758 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:51 bis 19:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:8 |
760 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Miroslaw — Alfredsson-Lundberg, Loke – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:52 bis 19:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | SWE | 8:17 |
| | | | |
769 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 |
| | | | |
867 | PL:B | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:867 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:55 bis 09:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:10 |
| | | | |
877 | PL:A | | | TÜ Pfaff, Vincent — Meier, Jaron – Kampf: | Nr.:877 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:02 bis 10:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 10:2 |
| | | | |
885 | PL:A | | | PS Franklin, Chase — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:885 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:08 bis 10:15 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | USA | GER | 3:5 |
887 | PL:B | | | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:887 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 |
| | | | |
892 | PL:B | | | TÜ Khyzhniak, Dmytro — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:892 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
893 | PL:B | | | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:893 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:13 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 |
| | | | |
895 | PL:A | | | TÜ Kirchner, Timo — Trepczyk, Szymon – Kampf: | Nr.:895 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:15 bis 10:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | POL | 0:8 |
896 | PL:A | | | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:896 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
899 | PL:B | | | SS Melnikov, Wladislav — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:899 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:3 |
| | | | |
901 | PL:A | | | PS Allgaier, Max — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:901 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 9:6 |
903 | PL:B | | | SS Skovbo, Gustav — Hajraj, Amir – Kampf: | Nr.:903 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 6:0 |
| | | | |
1014 | PL:B | | | TÜ Heeb, Timo — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1014 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:34 bis 11:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:9 |
| | | | |
1021 | PL:A | | | SS Ochsner, Lars — Pfaff, Vincent – Kampf: | Nr.:1021 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SUI | GER | 2:1 |
| | | | |
1026 | PL:A | | | TÜ Czuczor, Ervin — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | HUN | GER | 8:0 |
1027 | PL:B | | | PS Mydlowski, Wojciech — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:43 bis 11:52 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | POL | GER | 1:6 |
| | | | |
1030 | PL:B | | | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1030 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:46 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 |
1031 | PL:B | | | PS Betz, Alexander — Ali, Yusifsade – Kampf: | Nr.:1031 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 — P–1–1–2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | GER | 6:4 |
| | | | |
1032 | PL:A | | | SS Kirchner, Timo — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1032 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | GER | 0:7 |
1034 | PL:B | | | TÜ Cusano, Alessandro — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1034 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:51 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | ITA | GER | 2:10 |
| | | | |
1036 | PL:A | | | TÜ Allgaier, Max — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:1036 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:52 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–V–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | POL | 2:11 |
| | | | |
1171 | PL:B | | | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1171 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 |
| | | | |
1232 | PL:B | | | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 |
| | | | |
1233 | PL:A | | | SS Trepczyk, Szymon — Mühlemann, Mika – Kampf: | Nr.:1233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | POL | GER | 0:4 |
1234 | PL:B | | | SS Ilja, Gusev — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1234 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
1245 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrentii — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1245 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:57 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | GER | GER | 7:7 |
1282 | FINAL | | | SS Smith, Julian — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:1282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:22 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | USA | GER | 4:0 |
| | | | |
1291 | PLATZ | | | PS Verdier, Damian — Eryganov, Timo – Kampf: | Nr.:1291 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–P–1 | | |
B11-14, 44 kg | A3:A10 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
1295 | FINAL | | | SS Mühlemann, Mika — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:32 bis 15:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 3:10 |
| | | | |
1349 | FINAL | | | PS Verdier, Damian — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:1349 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:17 bis 16:26 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 — 4–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | SWE | GER | 12:8 |
| | | | |
1353 | FINAL | | | TÜ Jung, Marcell — Miller, Maxim – Kampf: | Nr.:1353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:0 |
1354 | FINAL | | | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander – Kampf: | Nr.:1354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:26 bis 16:29 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 |