Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
13 | PL:B | | | TÜ Wingen, Parker — Sehnoutka, Vojt?ch – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:03 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | USA | CZE | 8:0 |
| | | | |
25 | PL:B | | | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–5–5 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 |
| | | | |
49 | PL:B | | | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:30 bis 11:37 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 |
51 | PL:B | | | TÜ Gönci, Nathan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:31 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:8 |
| | | | |
91 | PL:A | | | TÜ Stehlik, Tomas — Rahman, Gamidov – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:11 |
92 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Patkolo, Dalibor – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | SVK | 0:8 |
| | | | |
102 | PL:B | | | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 |
| | | | |
105 | PL:A | | | DN Hoffman, Finn — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:01 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:0 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
370 | PL:B | | | TÜ Sehnoutka, Vojt?ch — Hinz, Oscar – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:42 bis 15:53 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:18 |
| | | | |
382 | PL:B | | | SS Ambrož, Jakub — Heeb, Timo – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:50 bis 15:54 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | SUI | 4:14 |
| | | | |
400 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Ulmann, Leon – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:02 bis 16:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–1–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | SUI | 8:0 |
402 | PL:B | | | PS Šebecek, Šimon — Artem, Sikorskyi – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:03 bis 16:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 |
| | | | |
442 | PL:A | | | SS Kristensen, Martin — Stehlik, Tomas – Kampf: | Nr.:442 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:24 bis 16:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 |
444 | PL:A | | | TÜ Simacek, Marek — Slowianski, Maciej – Kampf: | Nr.:444 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | CZE | POL | 0:8 |
| | | | |
451 | PL:B | | | PS Patkolo, Rudolf — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:451 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 — 1–2–V–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | CZE | 6:10 |
| | | | |
456 | PL:A | | | TÜ Kocman, Radovan — Gyunesh, Bugro – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | CZE | NED | 8:0 |
| | | | |
460 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:460 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:9 |
| | | | |
729 | PL:B | | | TÜ Vítek, Petr — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:729 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:34 bis 19:40 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | CZE | 0:8 |
| | | | |
764 | PL:B | | | SS Sánchez, Gaspar — Worden, Talon – Kampf: | Nr.:764 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:55 bis 19:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | CZE | USA | 8:1 |
| | | | |
765 | PL:A | | | AS Hoeflaken, Noah — Kocman, Radovan – Kampf: | Nr.:765 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 |
| | | | |
769 | NORD | | | TÜ Hazi, Karel — Ovsjanikov, Daniil – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | CZE | GER | 2:10 |
| | | | |
881 | PL:B | | | TÜ Sörö, Allan — Vítek, Petr – Kampf: | Nr.:881 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:05 bis 10:09 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 10:2 |
882 | PL:B | | | PS Nyqvist, Anton — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:882 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:06 bis 10:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1 — P–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SWE | CZE | 6:2 |
| | | | |
905 | PL:B | | | PS Sánchez, Gaspar — Polat, Yusuf – Kampf: | Nr.:905 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:24 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–P–1–2 — 4–2–2–V–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | DEN | 8:7 |
| | | | |
1024 | PL:B | | | PS Sörö, Allan — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1024 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:42 bis 11:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2–1 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | SWE | CZE | 2:6 |
| | | | |
1239 | FINAL | | | PS Schmal, Luca — Sánchez, Gaspar – Kampf: | Nr.:1239 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:51 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–1–2–2–4–4 — 1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | CZE | 7:10 |
| | | | |
1242 | FINAL | | | TÜ Kocman, Radovan — Eichmann, Matti – Kampf: | Nr.:1242 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | CZE | SUI | 0:9 |
| | | | |
1289 | FINAL | | | PS Ochsner, Lars — Šebecek, Šimon – Kampf: | Nr.:1289 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | SUI | CZE | 5:7 |