Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSK Konkordia NeussZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
7 | PL:A | SS Soltamuradov, Rakhim — Lindell, Bertil –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 | |||||||||
8 | PL:B | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 | |||||||||
16 | PL:A | DN Lytvynenko, Tymur — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
40 | PL:B | DN Ibragimov, Abdula — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 0:0 | |||||||||
56 | PL:A | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
61 | PL:B | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
73 | PL:B | DN Kron, Morris — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:0 | |||||||||
80 | PL:A | DN Hofkamp, Sem — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
101 | PL:A | DN Yseinov, Yusein — Gawecki, Gracjan –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
102 | PL:B | DN Sánchez, Gaspar — Yuseinov, Ahmed –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:0 | |||||||||
112 | PL:A | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 | |||||||||
146 | PL:A | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 | |||||||||
182 | PL:B | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 | |||||||||
214 | NORD | DN Malchun, Andrej — Zieteh, Natan –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
239 | NORD | SS Urankovskyi, Fedir — Daudov, Abu –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 | |||||||||
241 | NORD | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 | |||||||||
244 | PL:A | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 | |||||||||
259 | PL:A | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
265 | PL:A | SS Nagorni, Roman — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
290 | NORD | SS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
302 | PL:B | DN Stiller, Celvin — Tronti, Francesco –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | GER | ITA | 0:0 | |||||||||
342 | PL:B | SS Bachor, Adam — Berndt, Torben –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | GER | 4:7 | |||||||||
363 | PL:A | TÜ Türker, Yavuz — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 7:16 | |||||||||
365 | PL:B | TÜ Daudov, Akhmed — Ochsner, Pius –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 2:10 | |||||||||
411 | PL:A | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
432 | PL:A | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
463 | PL:A | SS Leonhard, Emelie — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 15:9 | |||||||||
528 | PL:B | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
582 | NORD | TÜ Daudov, Abu — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
583 | NORD | SS Angelov, Martin — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | GER | 2:7 | |||||||||
586 | PL:A | SS Boikov, Tymur — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
600 | PL:A | TÜ Kuzu, Miras — Feto, Hassan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
607 | PL:A | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
679 | PL:B | PS Szeiler, Matyas — Bachor, Adam –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | SVK | GER | 4:2 | |||||||||
701 | PL:B | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
750 | PL:A | TÜ Rudy, Alexander — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 | |||||||||
771 | PL:A | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
823 | PL:B | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 | |||||||||
841 | NORD | DN Karl, Tyler — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:0 | |||||||||
862 | PL:A | TÜ Soltamuradov, Rakhim — Temirov, Ramin –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | BUL | 0:8 | |||||||||
896 | PL:A | TÜ Mühlemann, Mika — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
911 | NORD | PS Daudov, Abu — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | GER | GER | 14:12 | |||||||||
924 | PL:A | TÜ Sprecher, Lasse — Feto, Hassan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | GER | 2:12 | |||||||||
933 | PL:A | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
988 | NORD | SS Ibragimova, Safia — Rebholz, Lia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | SUI | 6:0 | |||||||||
1008 | PL:A | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 | |||||||||
1061 | PL:B | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1073 | NORD | DN Malchun, Andrej — Amrani, Yessin –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:4 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1076 | NORD | SS Daudov, Abu — Angelov, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:4 | GER | BUL | 4:0 | |||||||||
1077 | NORD | SS Ozturk, Rauf — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
1078 | PL:A | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 | |||||||||
1089 | PL:A | TÜ Pando, Ilai — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
1118 | NORD | PS Ibragimova, Safia — Lakrif, Najma –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:4 | GER | FRA | 8:0 | |||||||||
1141 | FINAL | SS Leonhard, Emelie — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1186 | PL:B | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 | |||||||||
1192 | PL:A | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 | |||||||||
1193 | PL:A | SS Feto, Hassan — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | HUN | 7:2 | |||||||||
1197 | PL:A | TÜ Güloglu, Mert Azad — Belle, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
1200 | NORD | TÜ Urankovskyi, Fedir — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
1201 | NORD | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1214 | NORD | SS Mudric, Dana — Ibragimova, Safia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1254 | NORD | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel –
| |||||||||||
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1261 | PL:A | SS Feto, Hassan — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | FRA | 14:6 | |||||||||
1264 | PL:A | TÜ Boikov, Andrey — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:6 | GER | GER | 24:15 | |||||||||
1299 | FINAL | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 | |||||||||
1324 | FINAL | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | GER | 10:13 | |||||||||
1325 | FINAL | SS Güloglu, Mert Azad — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 5+6 | GER | POL | 9:6 | |||||||||
1343 | FINAL | AS Breitschuh, Finn — Bachor, Adam –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | 5+6 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1361 | FINAL | PS Feto, Hassan — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | FRA | 13:12 |
20 kg | ||
1. | Daudov, Abu 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
3. | Güloglu, Miran 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
23 kg | ||
2. | Shadov, Umar 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
29 kg | ||
1. | Feto, Hassan 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
32 kg | ||
6. | Güloglu, Mert Azad 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
32 kg | ||
8. | Soltamuradov, Rakhim 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 2:04 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
15. | Daudov, Akhmed 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:07 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
35 kg | ||
⊗ | Lytvynenko, Tymur 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
38 kg | ||
⊗ | Ibragimov, Abdula 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
44 kg | ||
17. | Ramazanov, Aslan 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
⊗ | Emrich, Maximilian 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
48 kg | ||
⊗ | Krempin, Dominik 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
52 kg | ||
10. | Fedorkov, Ivan 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:36 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
62 kg | ||
⊗ | Yseinov, Yusein 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
⊗ | Yuseinov, Ahmed 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
48 kg | ||
⊗ | Seibel, Ivan 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:01 min |
65 kg | ||
5. | Bellscheidt, Joshua 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
110 kg | ||
5. | Malchun, Andrej 110 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 |
60 kg | ||
⊗ | Stiller, Celvin 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
97 kg | ||
6. | Bachor, Adam 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:09 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
32 kg | ||
3. | Leonhard, Emelie 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:54 min – längster Kampf: 3:45 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
26 kg | ||
1. | Ibragimova, Safia 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |