Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
146 | PL:A | | | DN Seibel, Ivan — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 48 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:0 |
| | | | |
182 | PL:B | | | SS Dalakishvili, Marco — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 5:0 |
| | | | |
214 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Zieteh, Natan – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 |
| | | | |
528 | PL:B | | | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 |
823 | PL:B | | | PS Bellscheidt, Joshua — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:823 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–1–1–1 — 1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 10:9 |
| | | | |
841 | NORD | | | DN Karl, Tyler — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:841 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:36 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:0 |
| | | | |
1061 | PL:B | | | TÜ Gretener, Timo — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1061 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
1073 | NORD | | | DN Malchun, Andrej — Amrani, Yessin – Kampf: | Nr.:1073 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:4 | GER | NED | 0:0 |
| | | | |
1186 | PL:B | | | TÜ Kühn, Finn — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:16 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 11:2 |
| | | | |
1254 | NORD | | | AS Malchun, Andrej — Minisian, Samvel – Kampf: | Nr.:1254 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:02 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 110 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
1299 | FINAL | | | PS Karapets, Maxim — Bellscheidt, Joshua – Kampf: | Nr.:1299 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–L–V–2 | | |
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 2:5 |