Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Makabi ModiinZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
19 | PL:A | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 | |||||||||
31 | PL:A | TÜ Markov, Georgi — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | BUL | ISR | 11:2 | |||||||||
46 | PL:A | TÜ Smolkin, Nathaniel — Pfaff, Vincent –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | ISR | GER | 8:0 | |||||||||
156 | PL:A | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 | |||||||||
250 | PL:A | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
263 | PL:B | TÜ Smolkin, Adam — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | ISR | SWE | 17:6 | |||||||||
297 | PL:B | SS Aminetzach, Naomi — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | ISR | USA | 0:6 | |||||||||
354 | NORD | AS Raskin, Liel — Koldby, Karoline –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | ISR | DEN | 0:0 | |||||||||
376 | PL:A | TÜ Raskin, Zohar — Dahlqvist, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | ISR | SWE | 10:2 | |||||||||
388 | PL:A | SS Mesika, Eitan — Gächter, Nico –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | ISR | SUI | 9:1 | |||||||||
408 | PL:A | SS Ochsner, Lars — Smolkin, Nathaniel –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ISR | 6:6 | |||||||||
415 | PL:B | TÜ Serebnik, Matan — Grob, Gillis –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | SWE | 8:0 | |||||||||
504 | PL:A | TÜ Günther, Tim — Raskin, Maor –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
584 | PL:A | TÜ Raskin, Hilel — Ravliuk, Yechor –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | ISR | POL | 10:0 | |||||||||
592 | PL:A | TÜ Skakun, Adam — Boiko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | ISR | GER | 8:0 | |||||||||
604 | PL:B | TÜ Tombul, Mikail — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
637 | PL:B | SS Delfgou, Jill — Aminetzach, Naomi –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | ISR | 0:2 | |||||||||
691 | NORD | AS Schullian, Sarah — Raskin, Liel –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:0 | |||||||||
707 | PL:A | SS Raskin, Zohar — Ojowski, Bartlomiej –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | ISR | POL | 0:4 | |||||||||
717 | PL:A | PS Kroiß, Florian — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ISR | 8:14 | |||||||||
726 | PL:A | TÜ Rasmussen, Malthe — Smolkin, Nathaniel –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | ISR | 12:4 | |||||||||
735 | PL:B | SS Mydlowski, Wojciech — Serebnik, Matan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | POL | ISR | 0:10 | |||||||||
803 | PL:A | TÜ Bayram, Ahmed Yusuf — Raskin, Maor –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:9 | |||||||||
873 | PL:A | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 | |||||||||
887 | PL:B | PS Serebnik, Matan — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | ISR | GER | 6:10 | |||||||||
913 | PL:A | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 | |||||||||
917 | PL:A | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 | |||||||||
927 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | ISR | 0:8 | |||||||||
995 | PL:B | SS Hroudová, Adéla — Aminetzach, Naomi –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | CZE | ISR | 6:2 | |||||||||
1005 | NORD | AS Loqmane, Shaima — Raskin, Liel –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | FRA | ISR | 0:0 | |||||||||
1018 | PL:A | PS Reimche, Nikita — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | ISR | 10:11 | |||||||||
1028 | PL:B | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 | |||||||||
1050 | PL:A | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 | |||||||||
1078 | PL:A | SS Shadov, Umar — Raskin, Hilel –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | ISR | 6:0 | |||||||||
1083 | PL:A | PS Neudorfer, Marc Antonio — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | ISR | 4:7 | |||||||||
1087 | PL:B | TÜ Kat, Furkan — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:8 | |||||||||
1203 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 | |||||||||
1216 | FINAL | SS Lessmuller, Anni — Aminetzach, Naomi –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 5+6 | GER | ISR | 0:4 | |||||||||
1246 | PL:A | TÜ Mesika, Eitan — Weigandt Adam, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:7 | ISR | GER | 0:8 | |||||||||
1262 | PL:B | SS Smolkin, Adam — Lindell, Harry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | ISR | SWE | 6:0 | |||||||||
1263 | PL:A | SS Raskin, Hilel — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | ISR | GER | 4:0 | |||||||||
1268 | FINAL | TÜ Skakun, Adam — Chupanov, Muhammed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 1+2 | ISR | GER | 0:8 | |||||||||
1286 | FINAL | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 | |||||||||
1321 | PL:B | PS Varaev, Adam — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:7 | FRA | ISR | 8:7 | |||||||||
1323 | FINAL | TÜ Raskin, Hilel — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 3+4 | ISR | GER | 4:14 | |||||||||
1350 | FINAL | TÜ Franklin, Chase — Serebnik, Matan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 3+4 | USA | ISR | 10:0 | |||||||||
1360 | FINAL | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |
32 kg | ||
5. | Aminetzach, Naomi 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
23 kg | ||
4. | Raskin, Hilel 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:08 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
26 kg | ||
2. | Skakun, Adam 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
29 kg | ||
3. | Smolkin, Adam 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
35 kg | ||
16. | Raskin, Zohar 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
38 kg | ||
4. | Mesika, Eitan 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 17:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
41 kg | ||
14. | Smolkin, Nathaniel 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
44 kg | ||
4. | Serebnik, Matan 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
55 kg | ||
8. | Raskin, Maor 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
65 kg | ||
4. | Raskin, Liel 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 |