Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams WKG LudwigshafenZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
278 | PL:A | TÜ Wahl, David — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
291 | NORD | SS Piterková, Mia — Cumpelik, Amy –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 | |||||||||
564 | PL:A | TÜ Rothweiler, Aleyna — Becholz, Celeste –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 11:0 | |||||||||
618 | PL:A | TÜ Jan, Boutov — Wahl, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
633 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Ölmez, Selina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 | |||||||||
635 | PL:A | SS Rothweiler, Tamira — Lessmuller, Anni –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
847 | PL:A | TÜ Rothweiler, Aleyna — Seelig, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
937 | PL:A | DV Wahl, David — Mróz, Bartosz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | POL | 0:2 | |||||||||
991 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
993 | PL:A | SS Van Nus, Berdina — Rothweiler, Tamira –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
1095 | PL:A | AS Zbair, Nadim — Wahl, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
1120 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Rollans, Lilly –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | USA | 0:6 | |||||||||
1124 | PL:A | TÜ Rothweiler, Tamira — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:0 | |||||||||
1125 | PL:A | SS Worden, Madison — Rothweiler, Aleyna –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | USA | GER | 2:0 | |||||||||
1212 | NORD | SS Cumpelik, Amy — Lakrif, Mariam –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:4 | |||||||||
1218 | FINAL | SS Rothweiler, Tamira — Anderson, Genesis –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 1+2 | GER | USA | 2:5 |
29 kg | ||
5. | Cumpelik, Amy 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
32 kg | ||
2. | Rothweiler, Tamira 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
57 kg | ||
7. | Rothweiler, Aleyna 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
35 kg | ||
7. | Wahl, David 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:00 min |