Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TSC MeringZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
30 | PL:A | SS Oscar, — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:6 | |||||||||
318 | PL:A | TÜ Zimmer, Danny — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
345 | NORD | SS Sausenthaler, Teresa — Frank, Martha –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
387 | PL:A | SS Kroiß, Florian — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | BUL | 2:6 | |||||||||
657 | PL:A | TÜ Bieringer, Lennart — Ritter, Sirin –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | SUI | 14:6 | |||||||||
683 | NORD | TÜ Bouzeria, Jasmine — Sausenthaler, Teresa –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:2 | FRA | GER | 10:0 | |||||||||
717 | PL:A | PS Kroiß, Florian — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ISR | 8:14 | |||||||||
871 | PL:A | SS Reimche, Nikita — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:14 | |||||||||
959 | PL:A | TÜ Lüscher, Philipp — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
1016 | PL:A | TÜ Anderson, Jonah — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | USA | GER | 2:10 | |||||||||
1108 | PL:A | TÜ Bieringer, Lennart — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
1174 | PL:A | SS Weigandt Adam, Richard — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
1274 | PL:A | TÜ Simone, Sperandio — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:5 | ITA | GER | 3:11 | |||||||||
1285 | FINAL | TÜ Kroiß, Florian — Gonci, Matyas –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | SVK | 2:10 | |||||||||
1364 | FINAL | TÜ Bieringer, Lennart — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 1+2 | GER | BEL | 0:8 |
77 kg | ||
2. | Bieringer, Lennart 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:41 min – längster Kampf: 5:13 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
38 kg | ||
6. | Kroiß, Florian 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
50 kg | ||
3. | Sausenthaler, Teresa 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 2:10 min |