Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AB AichhaldenZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
62 | PL:B | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
96 | PL:B | SS Melnikov, Miroslaw — Schwab, Felix –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 2:0 | |||||||||
98 | PL:B | TÜ Maier, Nico — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
137 | PL:B | TÜ Roulin, Jeanne — King, Liv –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | FRA | GER | 2:12 | |||||||||
144 | NORD | TÜ Borh, Zoltán — King, Ian –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | SVK | GER | 10:2 | |||||||||
193 | PL:B | TÜ Kopp, Louis — Hussein, Youssef Sami –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:0 | |||||||||
207 | PL:A | PS Mettmann, Paul — Lötscher, Lukas –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 5:2 | |||||||||
348 | NORD | SS Ponomarova, Amina — Reichmann, Svea –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
353 | NORD | TÜ Schullian, Sarah — Loqmane, Shaima –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:0 | |||||||||
418 | PL:B | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 | |||||||||
449 | PL:B | SS Schwab, Felix — Triantafillidis, Levin –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 2:4 | |||||||||
450 | PL:B | AS Alfredsson-Lundberg, Loke — Maier, Nico –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 5:0 | |||||||||
494 | NORD | SS King, Ian — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:2 | |||||||||
537 | PL:B | SS Polischuk, Dima — Kopp, Louis –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | UKR | GER | 0:4 | |||||||||
549 | PL:A | SS Özdal, Milhan — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | GER | 4:7 | |||||||||
687 | NORD | SS Reichmann, Svea — El Kharroubi, Romaïssa –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:6 | |||||||||
691 | NORD | AS Schullian, Sarah — Raskin, Liel –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | GER | ISR | 0:0 | |||||||||
759 | PL:B | SS Kasp, Hampus — Schwab, Felix –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
789 | PL:B | SS King, Liv — Pare, Kai –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | USA | 0:3 | |||||||||
795 | NORD | TÜ Bice, Eric — King, Ian –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | USA | GER | 11:3 | |||||||||
829 | PL:B | PS Kopp, Louis — Karlsen, William –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | DEN | 7:1 | |||||||||
837 | PL:A | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 | |||||||||
982 | PL:B | SS King, Liv — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
1000 | NORD | SS Reichmann, Svea — Smith, Juliana –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | USA | 6:0 | |||||||||
1004 | NORD | SS Schullian, Sarah — Koldby, Karoline –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | GER | DEN | 8:12 | |||||||||
1044 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — King, Ian –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 | |||||||||
1066 | PL:B | TÜ Kopp, Louis — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 | |||||||||
1070 | PL:A | TÜ Vasilev, Radostin — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | BUL | GER | 8:0 | |||||||||
1159 | FINAL | TÜ Plachi, Mariella — King, Liv –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 3+4 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
1162 | NORD | SS Reichmann, Svea — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
1188 | PL:B | SS Stresler, David — Kopp, Louis –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1226 | NORD | TÜ Reichmann, Svea — Liolios, Jasmina –
| |||||||||||
G18-21, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 4:13 | |||||||||
1250 | NORD | TÜ King, Ian — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:5 | GER | USA | 12:4 | |||||||||
1251 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
1311 | FINAL | SS Mettmann, Paul — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 5+6 | GER | USA | 4:0 |
57 kg | ||
3. | Reichmann, Svea 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:55 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
65 kg | ||
1. | Schullian, Sarah 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:42 min – längster Kampf: 4:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
54 kg | ||
3. | King, Liv 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:40 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
44 kg | ||
16. | Kramer, Liam 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
57 kg | ||
14. | Schwab, Felix 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
17. | Maier, Nico 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:39 min – längster Kampf: 0:27 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
45 kg | ||
5. | King, Ian 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 3:30 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
71 kg | ||
7. | Kopp, Louis 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
92 kg | ||
5. | Mettmann, Paul 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |