Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV TennenbronnZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
53 | PL:A | SS Fichter, Linus — Lann Hagberg, Alfred –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
157 | PL:A | SS Svec, Adam — Backman, Wille –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:2 | |||||||||
171 | PL:B | TÜ Batalov, Rasul — Langenbacher, David –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | GER | GER | 10:1 | |||||||||
210 | PL:B | SS Dunlavy, Cole — Schetterer, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
285 | NORD | TÜ Rapp, Moritz — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
301 | PL:A | PS Chmielenski, Kasper — Götz, Julian –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 3:4 | |||||||||
317 | PL:A | TÜ Lüscher, Philipp — Renna, Maurizio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
336 | PL:B | PS Rivalta, Leon — Brenn, Lukas –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:5 | |||||||||
409 | PL:A | SS Fichter, Linus — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
505 | PL:A | TÜ Svec, Adam — Kluser, Elio –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | SUI | 4:12 | |||||||||
513 | PL:B | PS Langenbacher, David — Koch, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | SUI | 6:6 | |||||||||
553 | PL:B | SS Schetterer, Luca — Kocaman, Cebrail –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | GER | NED | 2:0 | |||||||||
625 | NORD | SS Van Der Klok, Luca — Rapp, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
653 | PL:B | TÜ Schetterer, Leon — Placinta, Radu –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 | |||||||||
656 | PL:A | SS Renna, Maurizio — Zimmer, Danny –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | GER | 8:8 | |||||||||
675 | PL:B | SS Brenn, Lukas — Wlad, Pankowskij –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | GER | 6:4 | |||||||||
804 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 | |||||||||
839 | PL:B | TÜ Kocman, Dominik — Schetterer, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | CZE | GER | 13:4 | |||||||||
944 | NORD | SS Rapp, Moritz — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
945 | PL:A | TÜ Götz, Julian — Smith, Alexander –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:3 | GER | USA | 1:10 | |||||||||
956 | PL:B | TÜ Hart De Ruyter, Valentijn — Schetterer, Leon –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | NED | GER | 2:10 | |||||||||
960 | PL:A | TÜ Renna, Maurizio — Magomedov, Malik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
974 | PL:B | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 | |||||||||
1099 | NORD | SS Rapp, Moritz — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 | |||||||||
1100 | PL:A | SS Götz, Julian — Nimtz, Niklas –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | RD:4 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1106 | PL:B | AS Schetterer, Leon — Gatagajev, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:4 | GER | FRA | 0:0 | |||||||||
1207 | NORD | SS Molnár, Botond — Rapp, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:5 | SVK | GER | 0:2 | |||||||||
1331 | FINAL | SS Götz, Julian — Tronti, Francesco –
| |||||||||||
B18-21, 60 kg | 5+6 | GER | ITA | 0:4 | |||||||||
1337 | FINAL | AS Baybatirov, Mouslim — Schetterer, Leon –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | GER | 0:0 | |||||||||
1340 | FINAL | AS Stanisci, Davide — Brenn, Lukas –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:0 | |||||||||
1372 | FINAL | AS Itaev, Abdul — Schetterer, Leon –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:5 |
42 kg | ||
2. | Rapp, Moritz 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
55 kg | ||
10. | Svec, Adam 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:57 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
60 kg | ||
19. | Langenbacher, David 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
92 kg | ||
10. | Schetterer, Luca 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
60 kg | ||
6. | Götz, Julian 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
72 kg | ||
3. | Schetterer, Leon 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:34 min – längster Kampf: 4:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
77 kg | ||
9. | Renna, Maurizio 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:51 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
87 kg | ||
5. | Brenn, Lukas 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:13 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
44 kg | ||
17. | Fichter, Linus 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:10 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:50 min |