Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Sokil VinnitssZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
5 | PL:A | TÜ Streck, Luka — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | UKR | 0:8 | |||||||||
52 | PL:B | DN Laghazoui, Youssef — Artem, Sikorskyi –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:0 | |||||||||
168 | PL:A | SS Mackey, Jaxon — Paschenko, Arsen –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | UKR | 3:5 | |||||||||
200 | PL:A | DN Cherneha, Artem — Kobler, Stefan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | UKR | SUI | 0:0 | |||||||||
362 | PL:A | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Hocke, Henri –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | GER | 14:3 | |||||||||
402 | PL:B | PS Šebecek, Šimon — Artem, Sikorskyi –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | UKR | 10:6 | |||||||||
521 | PL:A | TÜ Paschenko, Arsen — Anderson, Sam –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | USA | 11:0 | |||||||||
698 | PL:A | TÜ Rollans, Ryker — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | USA | UKR | 0:9 | |||||||||
730 | PL:B | SS Nyqvist, Anton — Artem, Sikorskyi –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SWE | UKR | 8:0 | |||||||||
814 | PL:A | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 | |||||||||
1008 | PL:A | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Soltamuradov, Rakhim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | GER | 10:1 | |||||||||
1055 | PL:A | PS Paschenko, Arsen — Petkov, Kristian –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | UKR | BUL | 5:3 | |||||||||
1168 | PL:A | TÜ Aleksandrov, Ivan — Serzhaniyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | BUL | UKR | 0:8 | |||||||||
1180 | PL:A | PS Alex, Herfort — Paschenko, Arsen –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | UKR | 8:3 | |||||||||
1281 | PL:A | SS Serzhaniyk, Volodymyr — Tolkunbekov, Alinur –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:8 | UKR | KGZ | 10:5 | |||||||||
1314 | FINAL | PS Paschenko, Arsen — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 5+6 | UKR | GER | 3:3 | |||||||||
1347 | FINAL | TÜ Serzhaniyk, Volodymyr — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | SVK | 9:0 |
60 kg | ||
5. | Paschenko, Arsen 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
80 kg | ||
⊗ | Cherneha, Artem 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
32 kg | ||
3. | Serzhaniyk, Volodymyr 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:58 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
41 kg | ||
17. | Artem, Sikorskyi 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |