Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Thrott AarhusZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
30 | PL:A | SS Oscar, — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:6 | |||||||||
70 | PL:A | TÜ Gächter, Joel — Hurzhii, Vadim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | DEN | 8:0 | |||||||||
90 | PL:A | TÜ Kristensen, Martin — Plachi, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | GER | 9:0 | |||||||||
181 | PL:A | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Karapets, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | HUN | 0:9 | |||||||||
193 | PL:B | TÜ Kopp, Louis — Hussein, Youssef Sami –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | DEN | 9:0 | |||||||||
194 | PL:B | PS Siegenthaler, Yanick — Karlsen, William –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | SUI | DEN | 2:9 | |||||||||
212 | PL:B | DN Kofoed, Marcus — Rivalta, Gilles –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | DEN | ITA | 0:0 | |||||||||
267 | PL:A | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 | |||||||||
270 | PL:A | SS Kobani, Kooshan — Pando, Ilai –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | SUI | 4:5 | |||||||||
386 | PL:A | TÜ Belyandouz, Nail — Oscar, –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | DEN | 4:0 | |||||||||
390 | PL:B | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
442 | PL:A | SS Kristensen, Martin — Stehlik, Tomas –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | CZE | 4:0 | |||||||||
526 | PL:A | TÜ Wernz, Nick — Kristensen, Kristian Emilio Verner –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:11 | |||||||||
538 | PL:B | TÜ Zimmermann, Jonas — Hussein, Youssef Sami –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
540 | PL:B | PS Karlsen, William — Levy, Florian Robert –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | DEN | GER | 2:5 | |||||||||
580 | FK | TÜ Friis, Caroline Hede — Fix, Zoe –
| |||||||||||
— | DEN | GER | 10:0 | ||||||||||
608 | PL:A | TÜ Mohamidi, Mohamad — Karteusch, Max –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 0:10 | |||||||||
610 | PL:A | TÜ Belle, Moritz — Kobani, Kooshan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
718 | PL:B | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:9 | |||||||||
738 | PL:A | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 | |||||||||
755 | PL:A | SS Kristensen, Martin — Rahman, Gamidov –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
829 | PL:B | PS Kopp, Louis — Karlsen, William –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | DEN | 7:1 | |||||||||
838 | PL:B | SS Kofoed, Marcus — Dunlavy, Cole –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | DEN | USA | 0:8 | |||||||||
900 | PL:A | TÜ Matzky, Jonathan — Kristensen, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
1058 | PL:A | TÜ Kristensen, Kristian Emilio Verner — Jozsa, Attila –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | DEN | HUN | 0:9 | |||||||||
1071 | PL:B | TÜ Blondeaux, Gavin — Kofoed, Marcus –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | USA | DEN | 9:0 |
32 kg | ||
21. | Kobani, Kooshan 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:18 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
22. | Mohamidi, Mohamad 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:15 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
38 kg | ||
19. | Vilslev, Stephan Benedet 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:11 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
26. | Oscar, 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:36 min – längster Kampf: 0:25 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
48 kg | ||
20. | Hurzhii, Vadim 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:44 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
57 kg | ||
11. | Kristensen, Martin 57 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
54 kg | ||
1. | Friis, Caroline Hede 54 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:12 min |
65 kg | ||
8. | Kristensen, Kristian Emilio Verner 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
71 kg | ||
14. | Karlsen, William 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
21. | Hussein, Youssef Sami 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
92 kg | ||
8. | Kofoed, Marcus 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:00 min |