Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SC Siegfried KleinostheimZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
113 | PL:A | SS Eichheimer, Nahla — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
161 | PL:B | DN Hemberger, Tobias — Richert, Ignacy –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | POL | 0:0 | |||||||||
227 | PL:B | PS Wissel, Samira — Tingvall, Stella –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
244 | PL:A | TÜ Shadov, Umar — Siebenlist, Levi –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | GER | 14:4 | |||||||||
259 | PL:A | TÜ Feto, Hassan — Siebenlist, Fynn –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
335 | PL:A | TÜ Karchaidze, Vladimeri — Scherer, Vincent –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | FRA | GER | 11:3 | |||||||||
462 | PL:A | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
469 | PL:A | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
508 | PL:B | PS Wojciechowski, Melchior — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 7:3 | |||||||||
567 | PL:B | PS Salehi, Sarina — Wissel, Samira –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 1:5 | |||||||||
593 | PL:B | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 | |||||||||
771 | PL:A | SS Leonhard, Emelie — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
777 | PL:A | SS Hinz, Emma — Feiser, Marie –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
808 | PL:B | TÜ Hemberger, Tobias — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
849 | PL:B | SS Christiansen, Frieda — Wissel, Samira –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 2:10 | |||||||||
913 | PL:A | PS Siebenlist, Levi — Raskin, Hilel –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:4 | |||||||||
920 | PL:B | TÜ Eichheimer, Quentin — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | HUN | 8:0 | |||||||||
921 | PL:A | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
970 | PL:A | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 | |||||||||
979 | PL:A | AS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1080 | PL:B | TÜ Chupanov, Muhammed — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 25:14 | |||||||||
1084 | PL:A | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1115 | PL:A | TÜ Scherer, Vincent — Stanisci, Davide –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | GER | ITA | 11:0 | |||||||||
1127 | PL:B | TÜ Wissel, Samira — Hanzlikova, Nina –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
1142 | FINAL | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1148 | FINAL | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 | |||||||||
1194 | PL:A | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 | |||||||||
1204 | PL:B | PS Felski, Mateusz — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | POL | GER | 6:3 | |||||||||
1266 | FINAL | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 | |||||||||
1279 | FINAL | SS Arndt, Anjali — Wissel, Samira –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 0:7 | |||||||||
1341 | FINAL | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 | |||||||||
1360 | FINAL | TÜ Siebenlist, Fynn — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 3+4 | GER | ISR | 4:12 |
32 kg | ||
1. | Eichheimer, Nahla 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
1. | Hinz, Emma 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
8. | Siebenlist, Levi 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:24 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
26 kg | ||
5. | Eichheimer, Quentin 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
29 kg | ||
4. | Siebenlist, Fynn 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:40 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
55 kg | ||
14. | Hemberger, Tobias 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
1. | Wissel, Samira 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 15:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
87 kg | ||
4. | Scherer, Vincent 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:53 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:30 min |