Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams WKG Metternich/ Rübenach/ BodenZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
128 | PL:A | TÜ Vietiukova, Tamara — Baulina, Vilianna –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
216 | PL:A | PS Kovacs, Viola — Frank, Edna –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:10 | |||||||||
345 | NORD | SS Sausenthaler, Teresa — Frank, Martha –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:1 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
477 | PL:A | SS Jung, Zsofia — Vietiukova, Tamara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | HUN | GER | 2:0 | |||||||||
484 | PL:A | TÜ Wunderlich, Anna — Marková, Amálie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
557 | PL:A | PS Nezaj, Dorentina — Frank, Edna –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | KOS | GER | 13:9 | |||||||||
788 | PL:A | TÜ Wunderlich, Anna — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:12 | |||||||||
981 | PL:A | SS Plachi, Mariella — Wunderlich, Anna –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:4 | GER | GER | 5:6 | |||||||||
996 | NORD | SS Frank, Martha — Bouzeria, Jasmine –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:2 | |||||||||
1132 | FINAL | TÜ Frank, Edna — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 3+4 | GER | SWE | 10:0 | |||||||||
1158 | FINAL | SS Wunderlich, Anna — Günther, Alischa –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 5+6 | GER | GER | 0:6 |
46 kg | ||
7. | Vietiukova, Tamara 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
54 kg | ||
6. | Wunderlich, Anna 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
49 kg | ||
3. | Frank, Edna 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:14 min |
50 kg | ||
1. | Frank, Martha 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 2:08 min |