Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams C.U.S. BariZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
3 | PL:A | PS Sedicina, Nicola — Czerwionka, Hubert –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | ITA | POL | 7:11 | |||||||||
36 | PL:B | TÜ Armenise, Nathan — Häne, Jacob –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | ITA | SUI | 9:0 | |||||||||
42 | PL:A | PS Monopoli, Tiziano — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | ITA | GER | 6:9 | |||||||||
359 | PL:A | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 | |||||||||
392 | PL:B | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 | |||||||||
404 | PL:A | SS Rebholz, Nino — Monopoli, Tiziano –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | ITA | 0:4 | |||||||||
719 | PL:B | TÜ Smail, Resan — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | ITA | 3:11 | |||||||||
723 | PL:A | TÜ Meier, Jaron — Monopoli, Tiziano –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | SUI | ITA | 0:8 | |||||||||
875 | PL:B | TÜ Usovych, Anton — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
878 | PL:A | TÜ Monopoli, Tiziano — Venest, Olexander –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | ITA | GER | 0:8 | |||||||||
1020 | PL:B | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 | |||||||||
1175 | PL:B | TÜ Goldener, Rio — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SUI | ITA | 0:8 | |||||||||
1247 | PL:B | SS Gonci, Matyas — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:7 | SVK | ITA | 0:11 | |||||||||
1286 | FINAL | TÜ Mesika, Eitan — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 3+4 | ISR | ITA | 1:10 |
32 kg | ||
25. | Sedicina, Nicola 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
38 kg | ||
3. | Armenise, Nathan 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 7, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:40 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
41 kg | ||
11. | Monopoli, Tiziano 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |