Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
159 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
174 | PL:B | | | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 |
| | | | |
184 | PL:B | | | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 |
| | | | |
506 | PL:A | | | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:506 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:58 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 |
| | | | |
514 | PL:B | | | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:514 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–L–V–2–4–L–V–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 |
| | | | |
530 | PL:B | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Kühn, Finn – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:15 bis 17:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–P–2–4–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 |
| | | | |
806 | PL:A | | | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:12 bis 09:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 |
| | | | |
817 | PL:B | | | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer – Kampf: | Nr.:817 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 |
| | | | |
1049 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:1049 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–4 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 |
| | | | |
1057 | PL:B | | | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1057 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 |
1256 | PL:B | | | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul – Kampf: | Nr.:1256 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:04 bis 15:12 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–4–2–P–1 — 2–2–4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 |
| | | | |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
| | | | |
1315 | FINAL | | | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1315 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 |