Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV Witten 07Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
10 | PL:B | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 | |||||||||
19 | PL:A | SS Tews, Tomi — Raskin, Zohar –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | ISR | 3:2 | |||||||||
35 | PL:B | SS Usovych, Anton — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 7:0 | |||||||||
47 | PL:B | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
65 | PL:A | SS Spiric, Maxim — Avtaev, Amirkham –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
75 | PL:B | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
110 | NORD | TÜ Hazi, Karel — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
112 | PL:A | SS Holk, Amilia — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 1:14 | |||||||||
141 | NORD | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
G11-14, 62 kg | RD:1 | GER | GER | 12:0 | |||||||||
159 | PL:A | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 | |||||||||
174 | PL:B | DN Pitu?a, Artur — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | POL | GER | 0:0 | |||||||||
184 | PL:B | SS Schlee, Alexander — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 5:2 | |||||||||
238 | NORD | PS Ewgenija, Fischer — Englich, Lotta –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
248 | PL:A | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 | |||||||||
250 | PL:A | TÜ Aswaldt, Aiden — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | ISR | 0:8 | |||||||||
261 | PL:B | SS Tews, David — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:2 | |||||||||
289 | NORD | SS Rebholz, Lia — Mudric, Dana –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | SUI | GER | 6:4 | |||||||||
310 | PL:A | TÜ Öztürk, Kutkagan — Abdellaoui, Mohamed –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:3 | |||||||||
366 | PL:B | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 | |||||||||
375 | PL:A | TÜ Tews, Tomi — Ojowski, Bartlomiej –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | POL | 0:8 | |||||||||
392 | PL:B | TÜ Aswaldt, Ian — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | ITA | 0:12 | |||||||||
397 | PL:B | TÜ Zürcher, Nico — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:11 | |||||||||
420 | PL:A | TÜ Avtaev, Amirkham — Fix, Milian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
428 | PL:B | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 | |||||||||
461 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Ovsjanikov, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
462 | PL:A | SS Holk, Amilia — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
506 | PL:A | TÜ Backman, Wille — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:9 | |||||||||
514 | PL:B | DV Frank, Logan — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
530 | PL:B | TÜ Kramarczyk, Niclas — Kühn, Finn –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | GER | 1:10 | |||||||||
579 | NORD | PS Landgraf, Annalena — Englich, Lotta –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 | |||||||||
590 | PL:A | SS Kaufmann, Rafael — Rahouti, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
591 | PL:A | SS Aswaldt, Aiden — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
602 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Tews, David –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
631 | NORD | TÜ Mudric, Dana — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 1:12 | |||||||||
648 | PL:A | PS Stewart, Casper — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | USA | GER | 9:3 | |||||||||
701 | PL:B | TÜ Daudov, Akhmed — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
706 | PL:A | SS Smith, Julian — Tews, Tomi –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | USA | GER | 9:0 | |||||||||
728 | PL:B | SS Labes, Jan Ole — Sörö, Allan –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SWE | 0:5 | |||||||||
746 | PL:B | SS Kron, Morris — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | GER | 4:0 | |||||||||
770 | NORD | SS Genzheev, Kamil — Damir, Redko –
| |||||||||||
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | GER | 7:0 | |||||||||
772 | PLATZ | SS Holk, Amilia — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | A1:A4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
806 | PL:A | TÜ Tonella, Tyler — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | USA | GER | 0:9 | |||||||||
817 | PL:B | SS Bernhardt, Romeo — Zsombor, Polcer –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | GER | HUN | 3:0 | |||||||||
857 | NORD | DN Fix, Lynn — Englich, Lotta –
| |||||||||||
G15-17, 73 kg | RD:3 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
860 | PL:B | PS Ochsner, Pius — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | SUI | GER | 5:10 | |||||||||
880 | PL:B | TÜ Labes, Jan Ole — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | SUI | 0:9 | |||||||||
918 | PL:A | SS Kaufmann, Rafael — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
989 | NORD | TÜ Lakrif, Najma — Mudric, Dana –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | FRA | GER | 10:0 | |||||||||
1011 | PL:B | TÜ Gregory, Tenner — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | USA | GER | 14:3 | |||||||||
1049 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
1057 | PL:B | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 | |||||||||
1166 | FK | TÜ Kober, Samantha — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
— | GER | GER | 10:0 | ||||||||||
1167 | PL:A | TÜ Öztürk, Kutkagan — Akli Berc, Hocine –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | FRA | 13:5 | |||||||||
1170 | PL:B | TÜ Wingen, Parker — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | USA | GER | 10:0 | |||||||||
1214 | NORD | SS Mudric, Dana — Ibragimova, Safia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1256 | PL:B | PS Bernhardt, Romeo — Batalov, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:6 | GER | GER | 9:7 | |||||||||
1309 | FINAL | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 | |||||||||
1315 | FINAL | PS Alex, Herfort — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 3+4 | GER | GER | 4:3 | |||||||||
1336 | FINAL | PS Öztürk, Kutkagan — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 1+2 | GER | SUI | 3:7 |
32 kg | ||
7. | Kaufmann, Leonel 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 13:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
35 kg | ||
15. | Tews, Tomi 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
38 kg | ||
26. | Aswaldt, Ian 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:03 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
41 kg | ||
12. | Labes, Jan Ole 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
48 kg | ||
18. | Stuckas, Ilias 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
22. | Avtaev, Amirkham 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
85 kg | ||
1. | Genzheev, Kamil 85 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:02 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
26 kg | ||
10. | Kaufmann, Rafael 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 3:07 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
14. | Aswaldt, Aiden 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
29 kg | ||
22. | Tews, David 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
55 kg | ||
3. | Labes, Mika 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
60 kg | ||
4. | Bernhardt, Romeo 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
65 kg | ||
15. | Kramarczyk, Niclas 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
73 kg | ||
1. | Englich, Lotta 73 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
32 kg | ||
7. | Holk, Amilia 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 3:20 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
62 kg | ||
2. | Bernhardt, Francesca 62 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 3:45 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
26 kg | ||
5. | Mudric, Dana 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
67 kg | ||
2. | Öztürk, Kutkagan 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 22:19 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:42 min |