Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Bishkek Raatbek SanatbaevZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
1 | PL:A | TÜ Omarov, Saschid — Tolkunbekov, Alinur –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | KGZ | 0:9 | |||||||||
2 | PL:A | TÜ El Bouayadi, Nassim — Baatyrov, Arsen –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | KGZ | 0:12 | |||||||||
25 | PL:B | TÜ Shukurov, Baiel — Ambrož, Jakub –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | KGZ | CZE | 12:0 | |||||||||
37 | PL:B | TÜ Altymyshev, Bilal — Rasmussen, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | KGZ | DEN | 8:0 | |||||||||
358 | PL:A | TÜ Tolkunbekov, Alinur — El Bouayadi, Nassim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | NED | 8:0 | |||||||||
359 | PL:A | TÜ Baatyrov, Arsen — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | ITA | 10:0 | |||||||||
381 | PL:B | TÜ Ohanesian, Lavrentii — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
393 | PL:B | TÜ Häne, Jacob — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | SUI | KGZ | 0:8 | |||||||||
696 | PL:A | TÜ Omarov, Saschid — Baatyrov, Arsen –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 8:0 | |||||||||
697 | PL:A | SS Tolkunbekov, Alinur — Czerwionka, Hubert –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | POL | 6:0 | |||||||||
711 | PL:B | TÜ Leonarczyk, Oliwier — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | POL | KGZ | 0:10 | |||||||||
720 | PL:B | TÜ Altymyshev, Bilal — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | KGZ | GER | 8:0 | |||||||||
864 | PL:A | PS Tolkunbekov, Alinur — Baatyrov, Arsen –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | KGZ | 8:6 | |||||||||
869 | PL:B | TÜ Fink, Gleb — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | KGZ | 0:8 | |||||||||
876 | PL:B | SS Altymyshev, Bilal — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | KGZ | SUI | 10:4 | |||||||||
1009 | PL:A | TÜ Temirov, Ramin — Tolkunbekov, Alinur –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | BUL | KGZ | 0:10 | |||||||||
1020 | PL:B | SS Armenise, Nathan — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | ITA | KGZ | 8:8 | |||||||||
1171 | PL:B | SS Shukurov, Baiel — Hepting, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:6 | KGZ | GER | 4:0 | |||||||||
1176 | PL:B | SS Gonci, Matyas — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:6 | SVK | KGZ | 4:7 | |||||||||
1243 | PL:A | SS Tolkunbekov, Alinur — Aleksandrov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | KGZ | BUL | 6:0 | |||||||||
1281 | PL:A | SS Serzhaniyk, Volodymyr — Tolkunbekov, Alinur –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:8 | UKR | KGZ | 10:5 | |||||||||
1284 | FINAL | TÜ Jørgensen, Ebbe — Shukurov, Baiel –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 1+2 | DEN | KGZ | 0:9 | |||||||||
1287 | FINAL | TÜ Weigandt Adam, Richard — Altymyshev, Bilal –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | KGZ | 0:10 | |||||||||
1348 | FINAL | SS Tolkunbekov, Alinur — Wingen, Parker –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 1+2 | KGZ | USA | 12:6 |
32 kg | ||
1. | Tolkunbekov, Alinur 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 8 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 18:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
12. | Baatyrov, Arsen 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
35 kg | ||
1. | Shukurov, Baiel 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
38 kg | ||
1. | Altymyshev, Bilal 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 7, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:20 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:21 min |