4 13:17 | 215 | PL:A | | | SS Van Straten, Lyn — Nezaj, Dorentina – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 |
| | | | | |
4 13:19 | 219 | PL:A | | | PS Gamborg, Sofie — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:19 bis 13:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–1–1–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:1 | DEN | NED | 6:8 |
| | | | | |
4 13:37 | 232 | PL:B | | | TÜ Kicsindy, Anna — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:37 bis 13:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–1–2–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:11 |
| | | | | |
5 13:42 | 234 | NORD | | | PS Yavuz, Alisha — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:234 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:42 bis 13:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4 — 4–2–1 | | |
G15-17, 65 kg | RD:1 | GER | NED | 3:12 |
| | | | | |
6 17:32 | 556 | PL:A | | | TÜ Van Straten, Lyn — Kovacs, Viola – Kampf: | Nr.:556 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:32 bis 17:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:10 |
| | | | | |
7 17:35 | 561 | PL:A | | | SS Coomans, Josefien — Türker, Hilal – Kampf: | Nr.:561 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:35 bis 17:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 4 | | |
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | GER | 4:0 |
| | | | | |
4 17:47 | 573 | PL:B | | | PS Wojciechowski, Natalie — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:573 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:47 bis 17:59 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2–2 — 2 | | |
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | NED | 5:4 |
| | | | | |
2 09:39 | 844 | PL:A | | | PS Coomans, Josefien — Van Os, Csilla – Kampf: | Nr.:844 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:39 bis 09:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1–2 | | |
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | NED | 3:8 |
| | | | | |
7 09:46 | 852 | PL:B | | | SS König, Hannah — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:852 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:46 bis 09:49 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 |
| | | | | |
2 09:46 | 853 | NORD | | | SS Van Rooijen, Dani — Preußler, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:853 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:46 bis 09:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 |
3 13:31 | 1130 | NORD | | | PS Van Rooijen, Dani — Földisiova, Victoria – Kampf: | Nr.:1130 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:31 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:4 | NED | SVK | 9:4 |
| | | | | |
6 13:37 | 1135 | FINAL | | | SS Coomans, Josefien — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:1135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 3+4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | | |
3 14:37 | 1220 | FINAL | | | SS Hsu, Kennedy — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:1220 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | A–4–2–2–1–2 — 4 | | |
G15-17, 61 kg | 5+6 | USA | NED | 4:11 |
| | | | | |
5 14:40 | 1223 | NORD | | | TÜ Ratajova, Jolana — Van Rooijen, Dani – Kampf: | Nr.:1223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:40 bis 14:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 65 kg | RD:5 | CZE | NED | 4:14 |