Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RE BüdesheimZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
27 | PL:A | SS Mikhailo, Hartchenko — Reimche, Nikita –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
44 | PL:A | TÜ Yildiz, Muhammed Ali — Khrontsev, Vlad –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 10:2 | |||||||||
155 | PL:A | PS Bayram, Ahmed Yusuf — Günther, Tim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 8:4 | |||||||||
311 | PL:B | TÜ Slaastal, Julian — Bayram, Numan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | USA | GER | 0:10 | |||||||||
324 | PL:B | TÜ Partenheimer, Jason — Sliusar, Denis –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | GER | ITA | 10:2 | |||||||||
384 | PL:A | SS Reimche, Nikita — Veldman, Cliff –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 7:4 | |||||||||
406 | PL:A | TÜ Venest, Olexander — Yildiz, Muhammed Ali –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
407 | PL:A | SS Khrontsev, Vlad — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:6 | |||||||||
503 | PL:A | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 | |||||||||
650 | PL:B | TÜ Bayram, Numan — Heinzelbecker, Janis –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
662 | PL:B | TÜ Sherbourne, Jack — Partenheimer, Jason –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
715 | PL:A | SS Reimche, Nikita — Guinee, Mees –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 4:2 | |||||||||
725 | PL:A | SS Yildiz, Muhammed Ali — Ochsner, Lars –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | SUI | 0:7 | |||||||||
803 | PL:A | TÜ Bayram, Ahmed Yusuf — Raskin, Maor –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | ISR | 0:9 | |||||||||
871 | PL:A | SS Reimche, Nikita — Kroiß, Florian –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:14 | |||||||||
1018 | PL:A | PS Reimche, Nikita — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | ISR | 10:11 | |||||||||
1104 | PL:B | PS Bayram, Numan — Brunner, Saya –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:4 | GER | SUI | 1:1 | |||||||||
1109 | PL:B | TÜ Partenheimer, Jason — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | BEL | 0:11 | |||||||||
1273 | PL:B | TÜ Oehme, Trason — Bayram, Numan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:5 | USA | GER | 0:8 | |||||||||
1275 | PL:B | SS Partenheimer, Jason — Stoll, Tom Maik –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:5 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1335 | FINAL | SS Akli Berc, Hocine — Bayram, Numan –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:9 | |||||||||
1362 | FINAL | SS Simone, Sperandio — Partenheimer, Jason –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 5+6 | ITA | GER | 0:6 |
38 kg | ||
8. | Reimche, Nikita 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
41 kg | ||
15. | Yildiz, Muhammed Ali 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 2:27 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
20. | Khrontsev, Vlad 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
67 kg | ||
3. | Bayram, Numan 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:04 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
77 kg | ||
5. | Partenheimer, Jason 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
55 kg | ||
13. | Bayram, Ahmed Yusuf 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |