Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
3 | PL:A | TÜ Bessonova, Ronya — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
10 | NORD | PS Catal, Beyza — Catal, Feyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
25 | NORD | SS Hasani, Eriola — Heß, Nele –
| |||||||||||
WB, 66 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Van Os, Csilla — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | PL:A | TÜ Laaouina, Jara — Bessonova, Ronya –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Catal, Beyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
45 | NORD | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
54 | NORD | SS Graupeter, Lotta — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
61 | NORD | PS Catal, Sena Nur — Becholz, Celeste –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
66 | PLATZ | TÜ Mudric, Dana — Bessonova, Ronya –
| |||||||||||
WS, 26 kg | A2:A3 | 16:0 | |||||||||||
71 | NORD | PS Delfgou, Jill — Catal, Feyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 5:10 | |||||||||||
73 | NORD | TÜ Catal, Beyza — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
83 | NORD | SS Graupeter, Lotta — Günes, Lara –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
86 | NORD | SS Seelig, Leni — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
114 | NORD | PS Van nus, Berdina — Catal, Feyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Catal, Beyza — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:4 | 0:18 | |||||||||||
124 | NORD | SS Bernhardt, Francesca — Graupeter, Lotta –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:4 | 6:9 | |||||||||||
133 | NORD | TÜ Van nus, Berdina — Catal, Beyza –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:5 | 15:0 | |||||||||||
134 | NORD | TÜ Catal, Feyza — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:5 | 0:15 | |||||||||||
144 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Graupeter, Lotta –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
145 | NORD | SS Catal, Sena Nur — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:5 | 0:4 |
26 kg | ||
7. | Bessonova, Ronya 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:55 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
33 kg | ||
4. | Catal, Beyza 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
5. | Catal, Feyza 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:19 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
58 kg | ||
2. | Graupeter, Lotta 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
66 kg | ||
1. | Hasani, Eriola 66 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:20 min |
57 kg | ||
4. | Catal, Sena Nur 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |