TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2023, KSV Simson Landgraaf
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein TuS Bönen 01
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg —
Landgraaf
Verein :
TuS Bönen 01
Teilnehmer :
3
3 x weibliche A-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer TuS Bönen 01:
Alle
Mantwill, Emma
Strzalka, Fiona
29
PL:A
Mantwill, Emma
Türker, Hilal Emine
PS
Mantwill, Emma — Türker, Hilal Emine –
Kampf:
Nr.:29
Ergebnis:
Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 26.02.2023 von 11:43 bis 11:49 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
4
—
2
WA, 53 kg
RD:1
TuS Bönen 01
AC Mülheim am Rhein
0:
10
34
NORD
Strzalka, Fiona
Heß, Kathi
TÜ
Strzalka, Fiona — Heß, Kathi –
Kampf:
Nr.:34
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37
Ausgetragen:
am 26.02.2023 von 11:55 bis 12:01 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
A
–
2
–
1
–
1
–
2
–
2
–
2
–
1
WA, 85 kg
RD:1
TuS Bönen 01
AV03 Speyer
0:
15
57
PL:A
Schön, Susann
Mantwill, Emma
SS
Schön, Susann — Mantwill, Emma –
Kampf:
Nr.:57
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47
Ausgetragen:
am 26.02.2023 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
1
–
2
WA, 53 kg
RD:2
AC Ückerath 1961
TuS Bönen 01
4:
7
109
PL:A
Kripak, Polina
Mantwill, Emma
SS
Kripak, Polina — Mantwill, Emma –
Kampf:
Nr.:109
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34
Ausgetragen:
am 26.02.2023 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 2
Wertungen:
4
WA, 53 kg
RD:3
KSV Simson Landgraaf
TuS Bönen 01
4
:0
147
FINAL
Mantwill, Emma
Majer, Tiara
SS
Mantwill, Emma — Majer, Tiara –
Kampf:
Nr.:147
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:46
Ausgetragen:
am 26.02.2023 von 15:10 bis 15:15 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
WA, 53 kg
5+6
TuS Bönen 01
AC Ückerath 1961
0:
14
Platzierungen
weibliche A-Jugend, 3 Teilnehmer
53 kg
6.
Mantwill, Emma
53 kg, 7 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 12:07 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 2:34 min
73 kg
1.
Strzalka, Fiona
73 kg, 1 Teilnehmer
keine Kampfdaten vorhanden.
85 kg
–
Strzalka, Fiona
85 kg, 2 Teilnehmer
Wettkampfneutral
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 2:37 min
Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt.