1 11:02 | 5 | NORD | | | TÜ Aras, Medina Elisa — Plachow, Celine – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 11:13 | 11 | NORD | | | TÜ Eichheimer, Nahla — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | | |
2 11:17 | 13 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — Reijnen, Rafaela – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 11:19 | 14 | NORD | | | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:19 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
WS, 41 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 11:20 | 15 | NORD | | | TÜ Meisner, Noemi — Pahlijina, Manja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
WS, 45 kg | RD:1 | | | 18:0 |
| | | | | |
2 12:01 | 38 | PL:B | | | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:01 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 12:04 | 40 | NORD | | | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:04 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | | 8:2 |
| | | | | |
2 12:16 | 45 | NORD | | | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:16 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 12:18 | 47 | NORD | | | TÜ Widmann, Jeva — Bittersohl, Marlene – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–1 | | |
WS, 35 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | | |
2 13:20 | 62 | FK | | | SS Vogt, Mina — Ince, Ece – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
— | | | | 0:8 |
| | | | | |
1 13:17 | 64 | PL:B | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 13:25 | 68 | NORD | | | TÜ Plachow, Celine — Fadejew, Elina – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:25 bis 13:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 13:31 | 72 | NORD | | | TÜ Van nus, Berdina — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 14:02 | 88 | FK | | | SS Wacker, Sienna — Ince, Ece – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:02 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2 | | |
— | | | | 12:11 |
| | | | | |
2 14:22 | 115 | NORD | | | TÜ Catal, Beyza — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:22 bis 14:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | |
WS, 33 kg | RD:4 | | | 0:18 |
| | | | | |
1 14:19 | 116 | NORD | | | TÜ Bittersohl, Marlene — El Bouayadi, Nour – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:19 bis 14:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 14:42 | 127 | FINAL | | | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:42 bis 14:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 26 kg | 5+6 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 14:47 | 132 | NORD | | | TÜ Delfgou, Jill — Gimborn, Arianne – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 33 kg | RD:5 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 14:56 | 136 | NORD | | | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:56 bis 15:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 35 kg | RD:5 | | | 6:2 |