Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
5 | NORD | TÜ Aras, Medina Elisa — Plachow, Celine –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Eichheimer, Nahla — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:1 | 18:0 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Bittersohl, Marlene — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
14 | NORD | TÜ Krings, Enya-Sophie — Wagner, Violetta –
| |||||||||||
WS, 41 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
15 | NORD | TÜ Meisner, Noemi — Pahlijina, Manja –
| |||||||||||
WS, 45 kg | RD:1 | 18:0 | |||||||||||
18 | NORD | SS Lahssini, Inaya — Dechene, Lilly –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Schmidt, Evelyn — Günes, Lara –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
24 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
28 | PL:A | SS Schön, Susann — Kripak, Polina –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
30 | PL:B | PS Coomans, Josefien — Majer, Tiara –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
38 | PL:B | TÜ Moreno Deiter, Eva — Mamiedova, Leila –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
40 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:2 | 8:2 | |||||||||||
45 | NORD | TÜ Catal, Feyza — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Widmann, Jeva — Bittersohl, Marlene –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Feiser, Marie — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
55 | NORD | SS Günes, Lara — Krings, Ann-Kathrin –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Schön, Susann — Mantwill, Emma –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Widmann, Josefine — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
60 | NORD | PS Seelig, Leni — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | 6:9 | |||||||||||
62 | FK | SS Vogt, Mina — Ince, Ece –
| |||||||||||
— | 0:8 | ||||||||||||
64 | PL:B | TÜ Ibragimova, Safiia — Moreno Deiter, Eva –
| |||||||||||
WS, 26 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Plachow, Celine — Fadejew, Elina –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Van nus, Berdina — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Feiser, Marie — Hinz, Emma –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Dechene, Lilly — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
83 | NORD | SS Graupeter, Lotta — Günes, Lara –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
86 | NORD | SS Seelig, Leni — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
88 | FK | SS Wacker, Sienna — Ince, Ece –
| |||||||||||
— | 12:11 | ||||||||||||
108 | PL:A | PS Schön, Susann — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
110 | PL:B | PS Majer, Tiara — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
WA, 53 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Catal, Beyza — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:4 | 0:18 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Bittersohl, Marlene — El Bouayadi, Nour –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
119 | NORD | SS Weber, Renee — Feiser, Marie –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
123 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Schmidt, Evelyn –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:4 | 5:0 | |||||||||||
126 | NORD | PS Salehi, Sarina — Seelig, Leni –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:4 | 5:8 | |||||||||||
127 | FINAL | TÜ Mudric, Dana — Moreno Deiter, Eva –
| |||||||||||
WS, 26 kg | 5+6 | 16:0 | |||||||||||
132 | NORD | TÜ Delfgou, Jill — Gimborn, Arianne –
| |||||||||||
WS, 33 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
136 | NORD | PS Bittersohl, Marlene — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:5 | 6:2 | |||||||||||
139 | NORD | SS Burkhardt, Mina — Feiser, Marie –
| |||||||||||
WB, 38 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
143 | NORD | SS Günes, Lara — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
144 | NORD | SS Krings, Ann-Kathrin — Graupeter, Lotta –
| |||||||||||
WB, 58 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
146 | NORD | SS Becholz, Celeste — Seelig, Leni –
| |||||||||||
WA, 57 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
147 | FINAL | SS Mantwill, Emma — Majer, Tiara –
| |||||||||||
WA, 53 kg | 5+6 | 0:14 | |||||||||||
149 | FINAL | SS Kripak, Polina — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
WA, 53 kg | 1+2 | 0:11 |
53 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
5. | Majer, Tiara 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:46 min |
7. | Schön, Susann 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
57 kg | ||
1. | Seelig, Leni 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
26 kg | ||
6. | Moreno Deiter, Eva 26 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
29 kg | ||
1. | Plachow, Celine 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:57 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
33 kg | ||
2. | Gimborn, Arianne 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
35 kg | ||
3. | Bittersohl, Marlene 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
41 kg | ||
2. | Krings, Enya-Sophie 41 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:17 min |
45 kg | ||
2. | Pahlijina, Manja 45 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:19 min |
54 kg | ||
1. | Ince, Ece 54 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
38 kg | ||
4. | Feiser, Marie 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
42 kg | ||
3. | Dechene, Lilly 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
58 kg | ||
1. | Krings, Ann-Kathrin 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
5. | Günes, Lara 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:33 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:06 min |