Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV SendeZurück zur Verein Auswahl |
26.2.2023 — Sporthalle Baneberg — Landgraaf
|
6 | NORD | TÜ Fadejew, Elina — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
8 | NORD | AS Vogt, sui — Fastl, Rasmijn –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Vogt, Mina — Wacker, Sienna –
| |||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
27 | NORD | SS Vogt, Jeannie — Straub, Britt –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Aras, Medina Elisa — Fadejew, Elina –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
42 | NORD | TÜ Holk, Amilia — Vogt, sui –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
56 | NORD | TÜ Popova, Vlada — Vogt, Jeannie –
| |||||||||||
WA, 49 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
62 | FK | SS Vogt, Mina — Ince, Ece –
| |||||||||||
— | 0:8 | ||||||||||||
68 | NORD | TÜ Plachow, Celine — Fadejew, Elina –
| |||||||||||
WS, 29 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Vogt, sui — Hasani Shabestari, Tida Sadat –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:4 | 2:17 | |||||||||||
131 | NORD | TÜ Vogt, sui — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:5 | 0:16 |
49 kg | ||
3. | Vogt, Jeannie 49 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:35 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
29 kg | ||
4. | Fadejew, Elina 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 3:42 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
31 kg | ||
4. | Vogt, sui 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
2. | Vogt, Mina 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 1:26 min |