1 11:28 | 21 | NORD | | | PS Herbst, Matthea — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:28 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | | |
1 11:35 | 22 | NORD | | | TÜ Vogt, Mina — Wacker, Sienna – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 52 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 11:35 | 23 | NORD | | | TÜ Schmidt, Evelyn — Günes, Lara – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 11:35 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 12:28 | 50 | NORD | | | TÜ Bayramova, Madina — Lahssini, Inaya – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:28 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 12:36 | 52 | NORD | | | PS Selevych, Alisa — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 14:0 |
2 12:42 | 53 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 12:44 | 54 | NORD | | | SS Graupeter, Lotta — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
WB, 58 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | | |
2 13:40 | 78 | NORD | | | TÜ Dechene, Lilly — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 42 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 13:41 | 80 | NORD | | | PS Selevych, Alisa — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:41 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–A — 2–1–2–1 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 11:1 |
2 13:41 | 81 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:3 | | | 4:8 |
| | | | | |
1 13:49 | 82 | NORD | | | PS Bernhardt, Francesca — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 13:49 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 1–1 | | |
WB, 58 kg | RD:3 | | | 2:4 |
| | | | | |
2 14:02 | 88 | FK | | | SS Wacker, Sienna — Ince, Ece – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:02 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2 | | |
— | | | | 12:11 |
| | | | | |
2 14:30 | 120 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 14:0 |
1 14:28 | 122 | NORD | | | SS Coomans, Lorelies — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:4 | | | 0:2 |
| | | | | |
1 14:30 | 123 | NORD | | | SS Krings, Ann-Kathrin — Schmidt, Evelyn – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 14:30 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–2–2 | | |
WB, 58 kg | RD:4 | | | 5:0 |
| | | | | |
1 15:01 | 140 | NORD | | | SS Klein, Katharina — Meister, Alexandra – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:01 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 4:10 |
2 15:04 | 142 | NORD | | | SS Erhst, Anna — Herbst, Matthea – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 26.02.2023 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WB, 47 kg | RD:5 | | | 0:2 |